| FUNDAY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 486 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье


Посмотреть все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
5 баллов из пяти за ткань, фасон, хорошее качество, на р. 168 макси, чехол пришит отлично, есть пояс. Из 8 платьев выбрала 2, в том числе и это. На 50 р. 3 размер гр. 52 отлично, попадание в точку. Жаль, что не горохи, а треугольнички, всеравно выкуп!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, чудесное платье, всесезонное. На высокий рост(у меня 180см). Ношу 58 размер. Обычно в funday подходит одежда 58-60(3хл), но взяла это платье 3хл, и оно мне велико очень было. Поменяла на 56(2хл) в самый раз(на фото).
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рост 1.80 размер 52-54, сидит свободно, можно было и на размер меньше взять. Длины рукава мне чуток не хватило. Но выкупила, мне понравилось, к качеству претензий нет, всё ровно, нитки нигде не торчат
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань качественная, фасон удачный, можно без пояса, А силуэт. По отзывам взяла на размер меньше, но оно соответствует. Буду перезаказывать свой нормальный размер
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер платье! На любой случай: и в театр, и на работу, и на праздник. Рекомендую. Идёт размер в размер. На мой взгляд очень даже стройнит.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилось как на мне. Длина на 167 очень велика. Само широкое с в груди некомфортно, узко
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Слишком длинное на рост 160
  ⭐⭐⭐⭐☆
Отказ
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На фото выглядит интереснее. В жизни довольно дешево и просто. Не понравилось.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Брала 50 размер. Оказалось большое-пребольшое!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками