| Секрет бобра | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 305 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Капли концентрат бобровой струи с красной щеткой, 3 по 50 мл


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже несколько раз. Оценила свойства капель. Улучшает общее состояние, зрение. Буду заказывать и впредь. В этот раз капли пришли в порванной и потрепанной упаковке. Упаковка ничем не была защищена.Чудом сама бутылочка с препаратом осталась целой. Просьба к продавцу более добросовестно относится к отправке товара.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкус немножко отличается от предыдущего пузыря, но возможно это мое такой вкусовой глюк, в предыдущий раз эффект хороший, никаких кожных прыщей-простудок, фурункул и. Т. Д.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Данный препарат рекомендовала мне гинеколог, которая наблюдает меня уже много лет. Препарат для профилактики и лечения приливов во время климакса и не только. На упаковке указан большой перечень показаний для приема, как с целью лечения, так и с целью профилактики. Только начала принимать, но врач сказала, что к концу месячного курса приливы прекратятся. В течение года препарат нужно принимать 3 раза по 1 месяцу. Прием за 30 минут до еды 3 раза в день. Удобная мерная ложечка (побольше и поменьше для разных дозировок) и насадка для капель в комплекте. Вкус приятный, сладкий. Неприятных ощущений нет. Цена на курс приемлемая, ниже, чем в других интернет-магазинах или на другие препараты с таким же составом. Рекомендую и препарат и интернет-магазин
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Рекомендую беру жене
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё целое. Упаковку не завернули даже в пакет.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Товар хороший, реально помогает, заказываю не в первый раз. Но отправка отвратительная. Коробки порванные, инструкция заклеена. Полное неуважение к покупателю, такое ощущение, что помользовались и отправили. Поэтому минус 2 звезды
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка вся измята, небрежна , потёрта , в местах полностью затертых и порванных - наклейка вайлдбериз . Возврат . Испанский стыд испытываешь за такую отгрузку.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Коробка вскрыта, не упакован
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Капли пришли без кода для проверки подлинности. Коробка помята, открыта. Раньше брала эти капли они были по другому упакованы.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Брала эти капли у других поставщиков, приходили всегда хорошо упакованные. В этот раз пришли просто в мятой, открытой упаковке без колпачка, без мерной ложки. И содержимое флакона под большим вопросом! Безобразие! Ставлю одну звезду, потому что нет возможности поставить - 1!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками