| Скатерть-Самобранка | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 82 руб

Макс цена на ВБ: 122 руб

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Имбирь маринованный розовый, 250мл


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свежий, дата изготовления март 2022г при сроке хранения 3 года. Остренький.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо) Банка в целостности) Упаковано отлично) Вкусный имбирь за доступную цену)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо упакован. Срок годности хороший. Цена ?. Вкусный. По моему вкусу через чур сладкий как для имбиря, не хватает кислинки. Спасибо!
Анай-Хаак   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо, в коробку. Все отлично. Срок годности нормальный, свежий выпуск.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный имбирь. Качественный товар! Покупала- красный 1,4 кг. Добавляю в салат с помидором и огурцом.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковано хорошо. Но почему-то банка мокрая, хотя трещин не видно, и крышка закрыта плотно. Внешний вид имбиря-красивый. Запах уксуса, на вкус не пробовала. Заказывала для праздника и поедания суши. Жаль нельзя добавлять отзывы.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Имбирь неплохой , и упакован хорошо . Баночка плотно заполнена - это плюс . А в минусе - слишком пересластили продукт . Сахар преобладает , поэтому изюминка-остринка имбиря теряется , на мой вкус, в этой сладости .
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо,но мне как- то не очень.Сколько человек,столько и мнений.Кому что
  ⭐⭐⭐⭐☆
Баночка пришла с небольшим дефектом. Немножко подтекала. Из-за упаковки 4 звезды, можно было хотя бы в пакетик положить на такой случай. А самим товаром я довольна.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Присутствует неприятный привкус того что имбирь был подгнившим или хранился с испорченным, попадаются толстые слайсы имбиря с жестким строением корня.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Имбирь мне не понравился , очень острый , но это свойственно имбирю, но вот привкус противный -вот это уже дало осадок Такой привкус пластика или какой-то химии от имбиря , прям невозможно кушать Больше не возьму эту фирму
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сладкая и мелкая.
Динара   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел быстро. Упаковка была целой, крышка с щелчком открылась, но сразу бросился резкий запах плесени. На вкус то же самое и сам имбирь с подпорченными краями(черные)
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Крышка ржавая, весь ободок баночки тоже в ужасном состоянии, сам маринад наполовину вытекший, пару дней и всё что есть в баночке засохнет. К покупке не рекомендую.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
В карточке товар - одна банка со стандартной крышкой, пришла банка с зауженным горлышком и нестандартной крышкой.
  ⭐☆☆☆☆
Вкус не понятно чего , но явно не имбиря , кушать не возможно , очень мягкий и со специфическим запахом . Возможно просто потому что он дешевый , не знаю сколько стоит хороший , качественный имбирь . Но этот точно не рекомендую
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Вкус имбиря оценить не удалось) . коробка упакована хорошо, но вскрыв проверить оказалось что к крышка повреждена (кто-то ее уже поддевал консервным похоже ножом) и от целлофана запах имбиря. Отказ на пункте выдачи. Проверяйте пожалуйста когда упаковываете заказ.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Не покупайте у них белый имбирь, не поверила в другие отзывы что запах тухлый и цвет коричневый!!! Очень расстроена !!! И одной звезды мало !!!! Ужас то какой!!!! Вы травите людей !!!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками