Желатин пищевой (говяжий) Халяль, 500г | Спецпродукт | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 479 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Желатин пищевой (говяжий) Халяль, 500г


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня приготовила сладости с применением желатина; мармелад и пастилу. Первый раз попробовала с желатином,обычно использовала "Агар-агар". Замечательно застыл мармелад и пастила. Молодцы производитель! Спасибо,очень хороший желатин! Теперь буду использовать желатин этого производителя. Удачи вам!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Желатин пришел пачка в целофановом пакете, все было закрыто прочно и хорошо, но внутри пакета было насыпано желатина, так и не поняла откуда, раз все хорошо запаковано. Застывает очень хорошо. Мне понравилось.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Желатин на 5?, доставка на 5?. Рекомендую! 1 ст. ложку на 300гр воды +300 гр сока манго. Быстро застыл, быстро съели)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный желатин: растворяется быстро, мелкий помол, приятный цвет. Делала помидоры с желатином – получилось, как задумывалось. Спасибо производителю. И цена удивила.
Стефан   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой желатин, на четверку)
Света   ⭐⭐⭐⭐☆
Супер продукт!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший желатин, мелкий, чистый. Снижаю одну звезду производителю, так как нет информации сколько нужно желатина на некий объем жидкости, сиди покупателей и гадай на гуще... Опытным путем получилось следующее: на 1 литр жидкости 3 столовые ложки желатина без горки. Желе получается хорошее, мягкое, упругое. Если положить с горкой 3 ложки, то желе уже получается твёрдое и чувствуется вкус желатина. Чтоб держало форму и было мягкое то тогда 2.5 с ложки без горки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками