Постельное белье | Amore Mio | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 553 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Постельное белье


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество не плохое, материал плотный, посмотрим после стирки. Цвет соответствует фото
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество понравилось, но возврат. Расцветка не та которую заказывала ?. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Перезаказала, пришлите, ПОЖАЛУЙСТВА правильный заказ ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество белья очень хорошее, покупаем не первый комплект из полисатина - не линяет, не скатывается, отлично переносит стирки, очень приятный к телу. Правда, в этот раз прислали совсем другой рисунок. Но этот понравился даже больше))
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое, смотрится дорого, микрофибру люблю, хотя покупаю комплекты и по 7 тыс, этот ходовой, не линяет,не садится, всё с него легко отстирывается( в отличии от хлопка) и очень приятный ( в отл.от прочей синтетики)
галина   ⭐⭐⭐☆☆
Разочарована! На фото прекрасный, элегантный комплект.....На деле деревенский вариант. Так что респект фотографу, а производителю пока только 3. Еще не знаю что с ним будет после стирки. Потом добавлю комментарий .
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали белье с другим рисунком
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Пришло другой расцветки(
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пришла совсем не та расцветка , очень разочарована
Алина   ⭐☆☆☆☆
Не тот комплект
Арина   ⭐☆☆☆☆
Все очень печально,пришло совершенно не тот товар .Впринципе меня и эта расцветка бы устроила ,но когда посмотрела размер простыни я очень разочаровалась... пишут одно присылают и цвет и размер другой!!!конечно что же возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками