Рубашка/мужская/в клетку/с коротким рукавом/подарок | Мужская мода | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 242 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Рубашка/мужская/в клетку/с коротким рукавом/подарок


Все скидки

Расул   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообщем, за 430 руб рубашка нормальная, 48 соответствует размеру. Большой минус в воротнике, форму он, как на фото, совершенно не держит.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая рубашка. Идет в размер. С джинсами смотрится очень красиво. Немного придется подрезать длинну, т.к. мужу нравятся рубашки на выпуск. К телу приятная-хлопок. Летом в такой будет не жарко. Муж доволен. Спасибо производителю.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка очень понравилась, ткань приятная, смотрится не дёшево! Жаль размер не подошёл...возврат с большой печалькой...
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная рубашка, ближе к льну, швы классные, к телу приятно, как на картинке, размер соответствует
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка,вроде,пошита нормально,без брака. Размер не подошел,пришлось вернуть. Буду заказывать другой размер
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообщем неплохая, но воротник сшит не по технологии, стойка узкая без уплотнителя, воротник нужно доработать, так скажем возрастная модель для дедушек или на работу как спецовочный вариант
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Рубашка по размеру, но думал чуть светлее будет, на фото светлая по факту темнее
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани хорошее, не линяет, швы ровные, не синтетика. Но воротник - это ужас, огромный, лежит на плечах, как лопух, нет уплотнителя. Очень жаль, что производитель ничего не хочет исправлять в данной модели.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну я бы сказала, так, рубашка конечно не для молодых людей, а уже так скажем возрастных, и длина на 175 длинноватая. Но отмечу что качество конечно хорошее, так что мужчинам за 50,само то
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
На парне с ОШ-37, ОГ-92 села странно: по шее очень тесно, по груди и бедрам (ОБ-80) - впритык на тонкую футболку, при этом рукава широченные. Что за лекало? Лекало для мужика с накачанными бицепсами и тонкой шейкой. Написала, что маломерит, из за шеи и обхвата груди, с рукавами все наоборот :-D Так себе крой, надо сказать.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Швы плохие, не заделаны и распускаются, качество пошива на 3. 800 руб. жалко за такое отношение.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Отправители, вы что издеваетесь что ли? Второй раз заказываю 54 размер и второй раз присылают 56.Куда вы только смотрите ?. Видимо не судьба купить эту рубашку.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошла по росту
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Рубашка соответствует фото, размер совпадает с заявленным, ткань плотный хлопок. Оценку снизила за качество пошива. Все швы кривые, даже на передней части, вся была в нитках, производитель не утруждал себя обрезкой нитей ни в петлях, ни в швах.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Тихий ужас, воротник и шея , просто громадны, карман уехал в лево, возврат
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
не советую больше мерит ,вся в нитках торчащих !!!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное, подойдет либо совсем дедуле, либо уж простите, для ритуальных услуг. Незнаю, как можно так себя не уважать, чтобы выставлять на продажу такой товар. Карман с дырой, воротник сшит по каким, то странным лекалам, стойка без уплотнителя, но с этим еще можно мириться, так как, брала мужу для дома и дачи. Швы отвратительные с пропусками, воротник не вписался в горловину, поэтому сделали защипы. Рекомендую внимательно смотреть при покупке.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Читая отзывы, что хорошее качество решила заказать, и огорчена такого качества я еще не видела. Если с воротником можно смириться, ткань не плохая для лета, то швы ужас, оверлог не отрегулирован, на планке кусок ткани не обрезан. Цена конечно не большая, но и за такую цену хочется качественный товар покупать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками