| fixplast | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 91 руб

Макс цена на ВБ: 131 руб

Купила на Вайлдберриз за 84 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Пластырь обезболивающий Sensitive 20 шт


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пластырь! Гораздо лучше многих что продают в аптеке в два раза дороже. Хорошо держится на коже.. Хотя если ноги к примеру влажные от природы,всё равно слетит. Покупала его а галамарте, потом его не стало. Заказала здесь сразу 2 упаковки. Все пришло целое,. Спасибо большое
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычный пластырь,ребёнку интересно клеить,но сотрудник в пункте самовывоза случайно поставил возврат,вместо получения. Прошу не списывать на обратную доставку и не учитывать в процент выкупа.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за качественный товар! Дети в восторге, говорят что пластырь волшебный, все ранки быстрее заживают! Рисунок чёткий, не расплывчатый.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень крутые пластыри, рекомендую ?? Самое классное, что клеила и на себя после операции, приклеивались намертво и легко снимались.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Плохо держится, но ребенку понравился-разноцветный
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Сегодня увидела в Марии ра за 59р. Дороговато на Вб
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пластырь нормальный. Липкий, снимали со слезами
Руся Крутой   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, но пластари быстро рвуться, за день поастаря 2-3 надо менять что бы не ходить с рваными, ещё проблема что через раз плохо клеиться
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Начитавшись положительных отзывов - купила.... По итогу, пластырь плохой, уж не знаю, кто там со слезами его снимал? Я натерла новой обувью пятку, заклеила этим пластырем, в результате пластырь отскочил через 15 минут ходьбы!!! Выброшенные деньги на ветер! Свои функции не выполняет!!! Да ещё и голимая клеёнка!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками