| FRESH UP | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 94 руб

Макс цена на ВБ: 142 руб

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Воротнички парикмахерские 8х40см 100шт. белые


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё быстро, ещё не пробовала
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Воротнички очень хорошие, как раз для работы подходящие, спасибо!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Воротнички очень удобные, на любую шею подойдут?, спасибо, рекомендую!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Буру регулярно, отличные воротнички!
Эдита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие воротнички. Раньше думала,что они все одинаковые,но как-то нарвалась на совсем г***ые, с опаской заказала эти,но они нормальные, в меру плотные, в меру широкие. Рекомендую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такие суперские воротнички попались мне впервые. Широкие, плотные и хорошо тянутся. Каждый раз кажется ,что я их беру по два вместе.. Рекомендую. Спасибо за качество!!!!!!
оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные воротнички,по привлекательной цене, дешевле чем в наших профессиональных магазинах,доехало всё целое,продавцу большое спасибо,к покупке рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Воротники хорошие. Но упаковка лопнула. Вскрыта упаковка. Надо бы еще дополнительно в пакет. А то без ничего просто послали. Но оставила конечно. Не продукты питания же
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала в прошлый раз воротнички , были плотные , не мохрились. Заказала в этот раз-тонкие и кроет ворс. Использую как салфетки для маникюра
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала во второй раз , пришли очень тонкие ((( первый раз была в восторге - плотные , тянутся , не узкие , от восторга заказала ещё три ... и здесь разочарование .... почему толщина разная ?
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 шт. Одни пришли плотные,хорошие,а другая упаковка значительно отличалась по плотности ,просто прозрачные .Сначала подумала,что их там меньше чем 100 шт ,но нет не поленилась подсчитать ,как указанно 100.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Воротники ну очень плотные, впервые такие вижу, из за этого тянутся не очень хорошо и стоят колом можно сказать,ширина хорошая, но больше не хочется такие заказывать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сначала пришла одна упаковка,потом остальные пять,пять в упаковка,одна с такой огромной дырой,шестая вообще без упаковки в поэтиленовом рваном пакете,конечно на качество товара это,к счастью,не повлияло,но все равно не очень приятно!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Будьте внимательны! Брала первый раз одну упаковку на пробу- пришли воротнички супер ( плотные , широки) . Заказала второй раз сдесь же три упаковки. И ,,О, ужас!!!" - одна упаковка как в первый раз, а две другие нет. Даже визуально видео что одна пачка по толщине больше двух других. При вскрытии воротнички по качеству материала разные, одни плотные а с другой упаковки тонкие ( на просвет ). Теперь буду внимательней((( Фото прилагаю.
ульяна   ⭐⭐⭐☆☆
пришли в полностью разорванной упаковке, все скомканные, естественно не выкупила. уважаемый продавец, у вас очень хороший товар в очень плохой упаковке, примите меры пожалуста
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Не пересчитывала но упаковка была разорвана с одной стороны полностью, упаковывайте ещё в один пакет, хотела вернуть но они мне были очень нужны
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Первый раз заказала воротнички, пришли отличные, второй раз заказала 2 упаковки, одни пришли хорошие другие тонкие, в следующий раз подумаю заказывать или нет, так как тонкие на базе гораздо дешевле
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкие,не рекомендую
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Больше такие заказывать не буду очень сильно растягиваются, две звезды за быструю доставку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками