| Buona Sceltta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 160 руб

Макс цена на ВБ: 543 руб

Купила на Вайлдберриз за 217 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Брюки школьные


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качеством за такую цену довольна, два кармана спереди и два сзади. Ткань тонкая, в ширину очень хорошо тянется, в длину не много. Не утверждаю) но возможно будут оставаться затяжки от стула в школе. Модель заужена внизу, дочка худенькая и сели идеально, на полную девочку возможно будут узкими. Брала размер 128-134, дочка сейчас 127 см, запас в длине штанин около 4 см а то и не много больше.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки пошиты отлично. Качество ткани неплохое. Вопрос к размерности. На рост 129 см штанишки оказались длинными на сантиметров 10. Не на худышек, скорее среднего телосложения.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Чего только не начиталась в комментариях, но взяла на свой страх и риск))) и не зря, брючки отличные по размеру хорошо подошли, в талии немного большевты, но мы подогнули резинку и всё окей)))
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки заказываю не в первый раз, но в этот раз пришли на поясе с дырочкой. Забирал ребенок, поэтому не посмотрел, возвращать не стали. Надеюсь больше такого не повторится
Рома   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетики очень много. Понравилось наличие карманов и что не в облипку на стройную девочку. Талия сильно завышенная. Решили оставить, носить на хб колготы, так как стоимость не высока. На рост 122 есть небольшой запас.
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ребенок обычного телосложения, но те брючки, что134-140 совсем огромные, как по длине, та и по попе. Перезаказали на 128-134 по длине только-только, а в объемах бедер и посадке, как будто больше необходимого, все топорщится и собирается в складки. Итог: за 260 рублей, конечно, взяли.. но видимо выкройка подкачала....
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Синтетические очень! Даже не приятно держать в руках. Срезаны этикетки внутри и везде нитки. Не взяли
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришли с каким то огромным, см 15, жутким пятном, клейким и явно несмываемым. Как будто вырвало кого то На них. Забирать из пункта приемки не стали, показали приёмщикам, оставили пометку о браке, а вб всё равно сняли деньги за обратную доставку. Магазин все больше становится помойкой, ничего больше заказывать не хочется. А сами брюки, кроме этой грязи - на 350 руб примерно и качеством. Очень узкие и тонкие, как лосины в штанинах, в попа широкая. Может кому и подойдёт такая модель.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками