Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое, село неплохо, правда немного широковато, но меня задушила жаба, не готова я за него 1300 отдавать, если вдруг подешевеет то куплю.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань плотная, хорошая. На 120см, 23кг мел размер 34 свободно. Не понравилось как топорщится, ткань не струящаяся, думаю посое глажки ничего не изменится. Цвет белый подошёл, поэтому отказ.
Каринэ
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань фасон понравились.надо отпарить конечно. Размер 122-128 впритык на шесть лет. А следующий большой. Хотелось бы на все лето.выкупили для фотосессии в лавандовых полях.
Нелли
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На дочку 110-116 32 размер сел отлично! Платье необычного пудрово-розового цвета! Красота ? дополню отзыв после фотосессии
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень радуюсь, когда попадаются такие добросовестные производители и качественные стильные детские вещи. Платье отличное, в размер.
Малюк Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Грязный цвет.