Льняное платье/Сарафан льняной/Модный сарафан/Сарафан женский/Платье лён/Сарафан лён/Платье на отдых | Зюзин В.А. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 177 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Льняное платье/Сарафан льняной/Модный сарафан/Сарафан женский/Платье лён/Сарафан лён/Платье на отдых


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 96,76,98 и рост 173 очень подошло везде, не обтягивает, а свободно облигает. Пошив аккуратный. Ткань грубая, может после стирки станет мягче. Если сядет после стирки, то станет сразу мал.
Динара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала два размера - оливковый 48 р и жёлтый 46 р. На мой 46 размер: оливковый 48 - надо перешить чуть пуговицы и идеально чуть свободно; а жёлтый 46 - комфортно, не жмёт, но облегчает и очень просвечивает. Оба цвета - прекрасны. Если б жёлтый сарафан сильно не просвечивал - тоже бы его взяла. На рост 174 см - длина до колен и лямки как надо. Ткань, лекало, пошив, дизайн - всё супер. ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный сарафан на высокую девушку. С моим ростом 168 не срослось, если уменьшить лямки, сарафан залезет в подмышки. Жаль! Клёвый! На 50- й размер будет тесноват, максимум 48.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой размер 44-46, Платье заказывала 46р, тк знаю что лен может при стирке дать усадку. Но оказался маловат, на груди кое как застенгула. Отказ. По качеству очень хорошее, выбитые узоры сделаны аккуратно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивый сарафан. Но видимо на высокий, или на девочнк с узкими бедрами. На меня не сел. Увы:(((
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 48, ношу 46,фигура стандартная,прочитала, что маломерит, но тесно и в 48 оказалось. Отпарила утюгом, чуть посвободнее стало, надеюсь, что лён немного вытянется .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На параметры ог 100,от 75,об 100 размер 48 мал сильно в груди, зато хорошо сел ниже, а размер 50 в груди впритык, а ниже большой. Подойдёт на грудь не более 2 размера. Ткань приятная лёгкая. Вернула.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Мерила 44 и 46, так вот 44 взяла 46 оказался мал и цвета отличались , хотя оба красные
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень понравилась ткань, была с затяжками.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ужас.. Цвет грязный, не такой как на фото.. Брать не стала... Некрасивый.. Бледный, неприятный..
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Стоит колом.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками