Бомбер | Артесса | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 810 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Бомбер


Все скидки

Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бомбер, материал средней плотности, качество пошива хорошее на ОГ-124 ОТ-108 ОБ-130 в области груди даже чуть свободно, подол спинки немного длиннее полочки, достойная молния не мелкая, порадовали глубокие карманы. Спасибо сайту за приличную скидку!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои размеры 64 (128-118-136 см) рост 176 см, село хорошо, в меру свободно, длина достойная, длина рукава только-только. Очень хорошая ткань-плотная, но не толстая и шелковистая. Рекомендую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бомбер. Мой размер 56-58 (116-110-126) и рост 158. У Артессы всегда беру 52-54. И в этот раз все подошло. Боялась, что рукав будет длинный. Ведь у бомбер рост 170. Но очень странно, что мне на мой рост 158 рукав впору, манжет сел именно так, как нужно. По спинке длина большая, на моем фото видно. Ткань трикотаж средней толщины, плотный, шелковистый. Молния металлическая. С узкими брюками или лосинками просто отлично. Спасибо Артессе!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не берите этот бомбер никто, я должна быть в нем одна, он слишком ярок для дублирования в толпе)) меня в нем устроило всЁ. Никому не рекомендую, но ставлю отлично!)))
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Девочки, короче. Качество - не трикотаж, а больше ткань-стрейч, но плотная. У меня рост 173, по плечам 48,по груди размер 54(5 размер росс). Длина до середины бедра как у модели на фото и немного оверсайз получилось. Желтое-это не клетка как я думала, а принт-цепочка. Для женщин 30 , мне 40,так что рекомендую
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Мои мерки: рост 170, ОГ 118, ОТ 102, ОБ 127. Заказала бомбер в двух размерах (56-58 и 60-62). Мне больше понравилось как сидит на мне 60-62, да и на всякий случай, если "вздумает" сесть после стирки. Каково было мое огорчение, когда обнаружилось, что и у одного, и у другого бомбера не застегивается молния. Я в раздумьях, сдавать обратно или сразу нести в ремонт. Сама вещь мне понравилась.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Бомбер явно большемерит, ткань обычная, отказ в пользу другого бомбера этого же производителя ?‍♀️ Просьба не снимать процент выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками