сыворотка / роллер для век / крем для кожи вокруг глаз /сыворотка вокруг глаз с роллером / | Сыворотка для кожи вокруг Snail | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 95 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на сыворотка


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
роллер хороший, удобно использовать, получается неплохой массаж, пользуюсь недавно, поэтому о конечном эффекте точно не могу ничего сказать, но после первого нанесения кожа стала более гладкой, на данный момент меня все устраивает)
Артемий   ⭐⭐⭐⭐⭐
жене сюрприз очень понравился, а мне ваш подарок) она уже успела им попользоваться, передала, что отеков и темные круги стали меньше и не такими отчетливыми, будет пользоваться еще, возможно купим еще несколько штук)
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не липкая жидкость, бархатная текстура, приятный тонкий запах . Супер сыворотка! Очень довольна, буду ещё заказывать! Спасибо за товар и быструю доставку. Да и за маленький подарок в комплекте тоже спасибо !!!)))))
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
хотела купить как подарок подруге, но сначала опробовала на себе, мне все нравится. сыворотка хорошая, увлажняет, подходит для кожи вокруг глаз, упаковка отличная и удобная. спасибо за такие продукты)
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ролик еле крутится
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Купила в надежде улучшить взгляд после бессоных ночей в декрете. Пользуюсь неделю, разницы не вижу, может даже хуже стало. Ролик мажет очень слабо.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Ролик вращается, но жидкость (сыворотка) на кожу не поступает.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Ролик вращается,а сыворотка не поступает. Приходится сухим роликом водить под глазами. Очень не комфортно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками