Приставка dvb-t2 / Цифровая ТВ приставка для телевизора / блок 5v, usb, hdmi, rca | CADENA Триколор | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 883 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Приставка dvb-t2 / Цифровая ТВ приставка для телевизора / блок 5v, usb, hdmi, rca


Все скидки

Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Молодцы ребята!!Приставка пришла за 3 дня до Краснодарского края, установил все быстро и без проблем, вот с настройкой звука возникла проблема благодаря вложенном в коробочке записки с номером телефона в ватсапе, связался, ответили быстро не смотря на 8 вечера, вообщем все работает ,товаром довольны!!!
Твтьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень благодарна продавца товара, которые уделили 2 часа своего времени помогая мне настроить приставки. Очень быстро отозвались обратную связь оказались своевременно Леночка большое спасибо
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала три приставки разных фирм, эта была самая дешевая из трех и только она ловит 20 каналов в идеальном качестве в любую погоду причем.Своих денег действительно стоит.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
У нас возникла трудность после покупки, позвонили по бумажке в воцап внутри коробки... Я а#@#₽&%л от качества поддержки данного дивайса, мне все подробно объяснили, подсказали, ответили моментально, общались голосом. В общем данного селлера советую, аппарат работает, все без сбоев.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Поймала сначала 10 каналов. Покрутила антену - теперь 20. В упаковку была вложена бумажка с двумя номерами вацап (для обращений в случае проблем с приставкой). Зачем? Один никогда не отвечает, по другому - отвечает несовсем трезвый мужчина. Еще момент: у меня телевизор с евроразьемом под антену. А в комплекте приставки кабель с "колокольчиками", хорошо, что остался кабель от предидущей приставки. Но неплохо бы было предупредить покупателя.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не работает(
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не работает. Возврат не делают. Логистика магазина позорная. Не берите этот продукт
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Приставка не работает, показывает boot и ни как не реагирует на пульт (батарейки вставили новые!) Изменений ни каких.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Не работает, пишет при подключении boot и на экране только триколор написано и больше ничего не происходит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками