| Raygood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 50 руб

Макс цена на ВБ: 129 руб

Купила на Вайлдберриз за 65 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Автовизитка парковочна


Все скидки

Эдуард   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала заказал одну. Пришла целая. Затем ещё 2 заказал. Тоже целыми пришли. Фото делать смысла нет. Не думайте, что цифры фосфорицирующие. Просто они хорошо видны даже при слабом освещении.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила мужу на работу, поставить на стол для клиентов. Выглядет лучше, чем просто на листочке написанный номер)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
цена классная (62р), все работает, маленький, компактный, закрывается/открывается по типу переключателя света) и цифры магнитные ?. неужели такое бывает?) спасибо
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили раньше указанного срока, цена, удобная установка
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар полностью соответствует описанию. Простая, маленькая, удобная и красивая автовизитка. Магнитные цифры все есть, в комплекте 4 строчки цифр и некоторые ещё есть. Плюс попала на очень хорошую цену. Продавцу спасибо, советую Единственный минус это открытая и немного помятая коробка (последние фото коробки как раз сделаны сразу в пункте выдачи), но тут наверное больше вопрос не к продавцу, а к поставщикам. Слава богу сам товар при этом не пострадал. Но думаю если бы он был дополнительно упакован с любой пакетик или плёнку, было бы ещё лучше и такого бы не произошло
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю во второй раз. Очень хороший и качественный товар. Срок эксплуатации примерно 1 год, далее из-за солнечного света цифры выгорают, пластиковая основа деформируется, а скотч высыхает. Ночью действительно видно цифры, это очень важно и полезно, но люминесценция перестает работать примерно через полгода. В целом очень рад, что нашел для себя такую дешевую и в то же время качественную автовизитку. Советую всем. Первое фото - новая автовизитка. Второе и третье фото - автовизитка спустя 9 месяцев.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ был из трех штук, две пришли с двусторонним скотчем, одна- без, но лично нам он не нужен, приклеивать на панель нет необходимости. Коробки и сами автовизитки не помяты, не поцарапаны, всё отлично. Перед тем, как примагничивать цифры, необходимо снять голубую защитную пленку с металла. Цифры вырезать не нужно, их необходимо сворачивать по рискам и отламывать, сложности в этом нет. Цифры светятся в темноте.Есть дополнительные цифры-1,3,5,6,8,9 (этих цифр получается по 5 штук, а остальных по 4 штуки). Автовизитка аккуратная.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для моего номера и номера мужа цифр хватило. Заказала и ему и себе. В одной только краска на цифрах была чуть тускее, чем на другой. Т.к. номер составляла их остатков после моего номера пришлось с тускловатого набора добавлять двойки и они немного бросаются в глаза. Удобно крепить на любую панель, и на прямую и под углом. За эту цену нареканий нет
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая автовизитка, очень проста в использовании. Сняла 1 звезду за отсутсвие какой либо упаковки сверху коробочки, хотя бы плёнкой замотали, а так без пленки в процессе транспортировки не доехал до меня 1 двусторонний скотч, на который крепится сама визитка, поэтому пока лежит дома.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 штуки ( себе и подруге), пришли вообще не во что не упакованные, видно, что открывали не один раз, так как упаковка мятая и порванная. За это снимаю одну звезду.
Ренат   ⭐⭐⭐⭐☆
Так себе конечно качество, некоторые цифры рвутся пополам, в итоге приспособился вырезать ножницами и с энной попытки собрал номер. Цифры вроде держатся, будем испытывать на кочках))
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка открытая была , сам товар из коробки наверно выпал , по корпусу царапины. Понятно что товар не дорогой. Отношение к покупателям свинское
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл только в заводской упаковке, можно было бы хоть в пакетик запаковать! Коробочка даже на скотч не закрыта! Хорошо, что всё целое и ничего не потерялось...
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Свои функции выполняет, но не хватило цифр 7 под мой номер. У меня 5 штук а номере (если с кодом страны то 6), а в комплекте по 4 цифры. И как теперь пользоваться?
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Нет двухстороннего скотча чтоб приклеить визитку в машину. Уже месяц валяется теперь
  ⭐⭐☆☆☆
Работаю в такси,взяла что бы постоянно не диктовать номер.в итоге ночью не светится
Антон   ⭐⭐☆☆☆
Коробка пришла убитая, обидно, сама визитка норм
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Всех цифр в комплекте по 5 штук, а "2", " 4" и "7"- по 4 штуки. Будьте внимательны, может получиться недобор необходимых цифр.
Никита   ⭐☆☆☆☆
Металлическая лента на которую крепятся цифры отклеилась и торчит... Ну и так чёт качество неочень.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками