| ВАЛИНЫ ВАЛЕНКИ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 957 руб

Макс цена на ВБ: 1755 руб

Купила на Вайлдберриз за 1600 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Валяные тапочки домашние без подошвы


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень ждала эти тапочки! Давольна как слон, всё на месте, всё культурно, и себе и людям можно подарить. Красивые и качественные, всё ровно, низ тапок толстенький. Единственное, что заказала 39 размер, на свой 38,но нога у меня узкая, оказались широки и не много велики, см. на 2. Но я их покупала для дачи, иногда одеть с тёплым носком, по этому и оставила их не стала менять. Спасибо за качество, я подсела на домашние тапочки, такого плана.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные тапочки: тёплые, не колются, на босу ногу очень приятно в них, экологичные, натурпродукт, в частном доме такие тапочки так эпично!Подбирала по таблице размеров, очень выручил сантиметровый подбор по стопе. Мне нужен был такой размер, чтобы иногда и на шерстяной вязаный носок надеть можно было. Ношу 38, взяла 40 ещё и с учётом отзывов, что маломерят, хотя кто что пишет, ноги разные. С размером угадала, что и хотела. Спасибо умельцам «Валины валенки», которые творят такую впечатляющую хорошую продукцию, буду брать ещё в других цветах, только подожду выгодных акций а они у Вас бывают.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Собственно и оценивать нечего, неправильное вложение. Прислали другой цвет ( не принципиально для меня) и с высоким задником. На вид добротные, но мне нужны были эти
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Уж очень они широкие. Даже с моей широкой ступни просто сваливаются при попытке сделать шаг. Но сделаны аккуратно. Упаковка тоже отличная!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
На 38 размер 40-й только-только. Немного разные по ширине, но, думаю разносятся.
анна   ⭐⭐⭐☆☆
Тапки симпатичные. Пришли в красивой брендированной коробке. Брала бабуле на широкую ногу, но пришли узкие и визуально длинные, размер на 40-41 (заказывала 39). Померила, фактически действительно 39 размер, взяла в итоге себе. Но, даже не на среднюю ногу, носок на очень узкую. Так что в любом случае мерьте
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
На очень широкую ногу. У меня нога широкая. Обычно покупаю 40 размер. Эти тапочки вместо 38 можно было взять 37. Вполне бы подошли. По качеству пока ничего сказать не могу. Оставила на подарок, на больший раз по ноги.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На 40 размер впритык и с ног слетают при ходьбе. Теплые.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует размеру, заказывала 37, ну очень большие и широкие.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Свалены не аккуратно, с комками в подошве и в области пальцев, подошва тоненькая совсем
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
С виду аккуратные, но кондовые, очень жёсткие, не самокатки. Отказ.
Изабелла   ⭐☆☆☆☆
Салатник сильно маломерит)), на пятку не натягивается. Вместо тапок привезли! Склад, ау!..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками