Набор профессиональных маркеров для скетчинга / Маркеры для рисования 24/36/48/60/80 цветов ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 245 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Набор профессиональных маркеров для скетчинга


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала дочке набор профессиональных маркеров для скетчинга 60 цветов и остались очень довольны. Дочь просто в восторге, в наборе пришли все 60 штук, все маркеры пишут, цвета яркие, насыщенные. Набор пришёл вовремя, без задержек, в целой упаковке. Очень удобно что есть сумочка с ручкой, все маркеры в ней и нигде не валяются.
Лиза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные маркеры - как раз то, что мне нужно для ведения bullet journal. Пришли целыми, пишут хорошо - проверила все 60 цветов) Спасибо большое, буду с удовольствием пользоваться ?
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочь давно просила меня купить эти фломастеры. Расстраивалась, что ее нынешние фломастеры полосат и расплываются на бумаге и обещала, что эти положить не будут. В общем, уговорила меня купить эти. Покупкой довольны. Они и вправду хорошего качества, не полосят, не расплываются, дочь рисует скетчи, очень довольна. Рекомендуем.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала набор из 120 шт.,чтобы детям хватило.Все пишут чётко, есть нулевой. Пришло ровно 120 шт. Дети в восторге, да и самой захотелось рисовать! При открывании ничего не вылетает (до этого заказывала у другого продавца, маркеры разваливались в руках). На некоторых маркерах стерта надпись, но это не критично. Продавцу спасибо, так держать!
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
При получении товар на кассе не проверила,когда пришла домой то просто ужас-практически все маркёры были испачканы-видимо какие то цвета не писали и их взяли и залили спиртом,все протекло,отмывала спиртом все маркёры-в принципе ничего…но такое отношение,видимо они перешли через другие руки(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками