Витамины для мужчин / Адам / НАУ / NOW Adam Male Multi / Витамины / БАД | NOW | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 53 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Витамины для мужчин


Все скидки

Магомед   ⭐⭐⭐⭐⭐
По применению как что не нашёл информацию покупаю первый раз и нет инструкции , по сколько капсул в день , до еды или после ? Не нашёл не какую информацию .
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комплекс. Фирму now знаю давно и покупаю разные добавки. Всё качественное, есть стандарт GNP. Данный комплект ADAM покупаю мужу. Пьет практически постоянно. Готовились с ним к беременности. Есть все необходимые витамины и минералы. По анализам гемоглобин, витамин Д, тестостерон были в норме. Стало больше энергии и сил. Будем дальше брать. Принимает по 3 капсулах в день.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила витамины мужу. Я считаю, что они великолепны. Уже на 3 день прибавилось бодрости и хватает сил подольше. Думаю что дальше будет еще круче. Сами витамины у нас в капсулах, размер конечно не маленький, но и не гигантский как у софтгеля. Срок годности до 2023г., всё хорошо. Спасибо продавцу и ВЗ
Эдуард   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие витамины от проверенного производителя из США. Получил именно то, что заказал. Запас срока годности чуть менее двух лет.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Не уверен в том, что это оригинальные витамины... Не нашел подтверждения в том, что сейчас такая ворса выпуска (существует). Представитель торговой фирмы не смог дать пояснения по товару. эффект от витаминов не чувствуется. До этого заказывал такие витамины из Америки, ощущения от приема иные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками