Ноздрин спрей назальный, 10 мл | Ветом | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 110 руб

Макс цена на ВБ: 226 руб

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Ноздрин спрей назальный, 10 мл


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ноздрин в первые заказала осенью 2021; увидела в рекомендациях нутрицолога. В аптеке не удалось купить, зато нашла на WB. Заказ пришёл уже на стадии завершения насморка, использовала для восстановления флоры лор органов после каплей с антибиотиком. Два флакончика как раз на курс. В этот раз заказала с запасом. Также заказала две глиняные маски, Ветон 1.2; Ветон 2 и Биосептин для кожи. Спасибо производителю!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наша педиатр очень рекомендует это средство. Купили, будем наблюдать. Ребенок 5 лет спокойно позволяет пшикать в нос, на запах не жалуется. Единственный момент - это средство должно храниться в холодильнике. Соблюдает ли Вайлдбериз условия хранения товара?
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала маме, у неё хронические проблемы с носом. Надеюсь поможет. Приболела сама, очень сильный насморк был и решила тоже попробовать. И о чудо) нос минут через 5 свободно дышит.весь день даже не вспоминала о насморке. Ну а запах, ничего ужасного, через пару секунд пропадает.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла чтобы избавиться от зависимости капель в нос. Поможет или нет не знаю. Картонная упаковка была вскрыта, и верхняя часть оторвана, как я понимаю это у многих..производитель, это вы в таком виде поставляете свой товар на Валберис или это Валберис портит упаковки ? На счёт запаха - для меня запах дрожжей. Проходит через несколько секунд. Секунды три ещё щиплет нос после пшика.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный результат , за три дня как и не было насморка, и чихотка прошла. Запах как у всех бифипрепаратов. Кто знаком с этим запахом, для того норма. Кому не нравится запах, лечитесь чем лечились и не нужно писать, что вам воняет. Запах улетучивается через пару минут. Зато эффект на все 100%. Мне помог; и моему ребенку, говорю что витаминка в нос и он соглашается капать. Рекомендую ⭐ отличный препарат.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Очень стоящий препарат для наших носиков. У дочери начинающийся насморк снял за 2 дня применения по 4 раза в день. Да, не особо приятный ребёнку, но терпимо. Может вызывать жжение. Лично у меня продирает прям прилично так, кажется, что аж до мозгов?, но это несколько секунд, зато снимает заложенность (по крайней мере у нас)). У знакомой стало восстанавливаться обоняние после перенесенного ковида, ради такого можно и запах потерпеть. Спасибо производителям и команде продавцов!)
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Цену конечно завысили прям сильно, брала за 139. К запаху нужно привыкнуть. По лечению ничего не могу пока что сказать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не знаю как в деле, может и волшебное средство.., но запах адский… как издевка… ничего так ужасно не пахло… что же такое вонючее туда добавили.. запах вонючих подмышек , носков и трусов одновременно.. если конечно справится со своей задачей, то все можно простить, но все таки вопрос к производителю почему нельзя добавить отдушки…?!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала и о запах....дети в отказ. Самой тоже неприятно им пользоваться
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Прочитав отзывы,что спрей помогает вылечить гнойное воспаление в носу после ковида прокапала 3 пузырька,после первого гной и воспаление стали уменьшаться,после третьего нос дышал хорошо,но через 10 дней после прекращения использования препарата всё возвратилось.Мне не помог,но препарат неплохой,жаль что не проходит официальные исследования как лекарственный препарат.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Приобрела первый раз и последний. По совету знакомой. Ей вроде помогает, но она еще и другие принимает лекарста. Мне совсем не помог, к сожалению. Просто 0 эффекта. Срок годности свежий от 11.10.2021. Надо пробовать. Все индивидуально. Цена недорогая, поэтому и купила на пробу. Но увы, не помогло ничем.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Капли были не упакованы, и коробка вся мятая. Любой откроет, по пользуется и обратно положит.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Мне совсем не помог при орви... Текло ручьём из носа 6 дней(((
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Спрей пришёл вовремя, хорошо упакован. После первого применения на утро нос полностью был заложен, пробить его смог только Снуп, но я все равно подолжала брызгать, это было ужасно, нос не дышал, купила Аквалор промывала, затем брызгала этим вонючим чудо-спреем, одной упаковки не хватило, вторую упаковку уже выписала без запаха за 241руб., и вот уже пошла вторая неделя и нос наконец-то стал немного дышать. Повелась конечно в большей степени на полжительные отзывы, но теперь я думаю, что больше с этими спрееми эксперементировать не буду. Хотя брала Ветом 1.1 он мне понравился.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный запах и вкус, на насморк особо не действует

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками