Смарт-часы 38мм / Фитнес браслет для девушек / Умные женские мужские для IOS Android / Для смартфона | Milliant Electronic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Смарт-часы 38мм / Фитнес браслет для девушек / Умные женские мужские для IOS Android / Для смартфона


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы крутые, заряд держат дольше недели точно! Раньше были такие, что каждый день заряжать приходилось, вообще морока. Красивые, Функциональные. Удобно всё переключать колесиком, а не только сенсором.
Женя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы пришли хорошо упакованы. Такого плана посоветовал тренер купить. Эти понравились дизайном и характеристиками. В использовании пока все устраивает.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Теперь даже не представляю как обходилась без смарт-часов. Все важные уведомления перед глазами. На тренировках расход калорий, количество шагов, пульс все отслеживает. И зарядки больше чем на неделю хватает
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные часы, стильные и удобные, сразу разобрались как их включить, установили необходимое приложение , синхронизируется с айфоном. Покупала дочке в начальную школу, просто супер за эти деньги ?Спасибо большое, все работает ?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Китайская версия не советую
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупала данные часы ! Начну с плюсов: Внешне выглядят очень достойно своей цене ,интересный циферблат ,не тормозит ,легкие в использование ,быстро подключаются,можно поднять трубку и позвонить с них ,микрофон работает хорошо ! Минусы :подзарядка 2-3 дня только держится ,после подзарядки сбивается язык и время ,погоду не показывают ,будильник не срабатывает (Блютус всегда включён на телефоне и часах )измеряют все данные (кислород и т.д) не точно ,почти все функции бесполезные … и ещё сами по себе отключаются от телефона … приходится постоянно на часах включать его … в целом ,как аксессуар -отлично !
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы внешне и внутренне очень хороши,но не работает по всей видимости микрофон(меня не слышно при звонке) и постоянное переподключение...Возврат,но заказала такие же ,посмотрим какие на этот раз придут.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не все оповещения приходят. Вк нет, как заявлено
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Настроила относительно быстро но заряд держат день много приложений бесполезны или повторяются. Я осталась разачарованна .
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Часы не работают, не держат зарядку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками