Крем для рук Feel Fortune с коллагеном и экстрактом зеленого кофе, 100 мл | ARAVIA Professional | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Крем для рук Feel Fortune с коллагеном и экстрактом зеленого кофе, 100 мл


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо, срок годности нормальный. Впитывается сразу, не липкий, не жирный.Аромат приятный, не яркий, не навязчивый.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел в целостности, хорошо упакован. Крем отличный: впитывается хорошо, нет ликости, кожа выглядит увлажненной, становится на ощупь приятной. Но есть одно НО для меня: запах. Дейсвительно чуть древесный, ванильный, для моего носа : мужской. Мне не понравился, но это очень субъективно. Спасает то, что ненавязчивывй. В общем и целом, крем хороший. Может составить достойную конкуренцию дорогим европейским, как и вся продукция этого бренда. Мне есть с чем сравнивать.
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эффекта нет визуального-просто увлажняющий крем для рук.хороший. Но дорого очень-пара недель и крем закончился.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем очень понравился - хорошо увлажняет, питает. Аромат сладкий, такой… вечерний, на ночь нанести крем одно удовольствие. И соотношение цена-качество, на мой взгляд, отличное.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем (несколько штук подарочных лимиток) заказывала на НГ подарки, надеялась, что продавец догадается, что упаковка должна быть целостной, не мятой, не проткнутой и без этикеток Вайлдберриз. Но увы... Несмотря на то, что коробка была упакована в защитную целлофановую пленку, в которой идеально было бы и подарить, т.к. это часть упаковки, наклейки вайлдберриз прямо на ней, да еще и коробку умудрились измять и порвать. Из 3 кремов ни один не сохранился в подарочном виде. Считаю, это минусом и недоработкой службы доставки. Очень жаль, что при заказе, нельзя писать продавцу комментарий, чтобы упаковывал понадежнее.
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах скорее мужской, чем женский, отдала мужу.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте. Спасибо wb за быструю доставку. Супер эффекта от крема нет, обычный увлажняющий кремик, как сотни других. Цена необоснованно завышена. Не рекомендую, есть гораздо лучше за меньшие ?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Ну что-то он бесполезен. Оставляет на руках жирную пленку, но сухость при этом не проходит, просто как будто маслом намазала, но мягче руки не становятся, увлажнения нет.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Просто вскрытый! Крем! Который даже нажали и попробовали !!! Вы совсем офигели? А главное упаковали после этого в пакет, который запаяли! Муж не проверив, решил что все хорошо принёс! Это просто свинство! Не проверяете после мерзких покупателей - которые вскрывают, пользуются и отказываются- а вы Заклеиваете в пакет типа все ок!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Мне не понравился! Ожидала вам эффекта увлажнения! К сожалению детский крем увлажняет в разы лучше... Зря потратила дс...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками