Пахлава Турецкая "Дурум" с грецким орехом и медом, 400 г | Бехруз | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1278 руб

Макс цена на ВБ: 298 руб

Купила на Вайлдберриз за 295 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пахлава Турецкая Дурум с грецким орехом и медом, 400 г


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусная похлава, и очень сочная. Сделаю замечание по поводу даты. Нету нигде сроков годности, ни сроков изготовления. Из за этого хотелось снять звезду, но передумала.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как всегда Бехруз порадовал, не первый раз покупаем! Особенно порадовала новый способ упаковки в вакуумной пленке. (Если я правильно поняла.) СВЕЖЕЕ, ВКУСНОЕ, НЕ ПЕРЕСЛАЩЕННОЕ!!! СИРОП НЕ ВЫТЕК, ОПЯТЬ ЖЕ УПАКОВКА ! Приятно!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго боялась брать такой продукт доставкой. Единственный минус - упаковка во время транспортировки помялась и треснула, но ничего не вытекло поэтому оставила и не стала снимать звезду. А вообще хорошо бы упаковку какую-нибудь понадежнее))) Но в целом все отлично, оочень вкусно и сочно, сразу как открываешь чувствуется прям запах меда а не сахара. Свежее, сделали прям в день заказа. Заказала еще)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая баклава. Свежая (изготовили 29 апреля, а 1 мая уже пришла). Тесто нежное, достаточно орехов, хорошо пропитана. В пропитке чувствуется мёд, но в меру. А главное, в отличие от многих других, - она со сливочным маслом, без которого, на мой вкус, баклава - не баклава. Спасибо производителю! Однозначно будем брать ещё, если цена будет подходящей.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ну так себе не плохой товар ноооо ооочень долго шёл.
Марина   ⭐☆☆☆☆
заказала ассорти, на коробке нарисовано ассорти, а по факту 7 малюсеньких ОДИНАКОВЫХ кусочков. На вкус ничего, но как говорится ели и вкуснее. фото нет, так взяли ее в гости в качестве гостинца, было неловко., Потому как и так небольшая коробочка была наполнена на половину и не тем, что обещали.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Слипшиеся мокрые комки. Не понимаю восторгов. Купила по отзывам. Наверное люди не ели хорошей пахлавы. Не рекомендую
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Это не похлова, а каша. То, что выливается из неё нельзя назвать медом, жижа непонятнач

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками