"Танк"для пива/Мужчине/Пивной танк/Подарок мужу/папе/брату/дяде/парню/другу/23 февраля | BlueBird64 | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Танкдля пива/Мужчине/Пивной танк/Подарок мужу/папе/брату/дяде/парню/другу/23 февраля


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер вещь, муж в восторге. Единственное сама собрать не смогла сил не хватило вставить в эти пазы.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло хорошо упаковано, всё в комплекте, не много детали не подходили, подпиливали, разкрасили, мужу очень понравилось
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нужно проклеивать чтобы держались части самолета. Ребенок был рад, сейчас играет с ним, садит солдатиков в самолет ( вместо банок дарили сладости)
Ярослава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую! Хорошее качество. Пришел раньше времени, за это отдельное спасибо. Муж остался очень довольным.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе все хорошо, но собирала с трудом ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Девочки это что-то ! Не знаю у кого как, но вспомнила уроки труда и вооружилась напильником, иначе ни как. Детальки пришлось подтачивать - абсолютно все! Спички тоже пригодились, тут вот наоборот отверстия под банки на 1мм больше, пришлось уплотнять конструкцию. Ну и клей ПВА на всякий случай пушку укрепить.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка очень долгая. Несколько дней товар был в статусе "оформлен". Писала производителю, такая ситуация была у многих, а ответы продавца однотипные. Сразу после обращения поменялся статус заказа. Запах отвратительный был. Кст, очень много сил и времени ушло на доработку этого "полуфабриката". Отверстия не подходили, пришлось их допиливать, затем все проклеивать для надёжности. Запах кст не прошёл спустя трое суток. Ещё момент, баночки 0.5 не подойдут, лучше 0.45 или же придётся круглые отверстия подпиливать (а это не самое лучшее занятие, т.к. если прилагать усилия, фанера будет крошиться). Выглядит презентабельно в принципе. Но требовало диких усилий. За идею - "5", исполнение и качество - "3-". Поэтому ставлю среднюю оценку.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Танк неплохой, собирать трудно, прорези и вставки одного размера, плохо вставляются. Банки для пива влазят только 0.45.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пазлы плохо склеиваются, пиво не все подходит ((( Еле собрала
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Запах не приятный и недочётов много
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень пахнет, рыбой какой-то.... Деревяшки отслайвются... Но в целом не плохо муж рад
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
На самом деле танк классный. Сделан хорошо, качественно. Но! некоторые детали друг в друга приходилось вставлять с большим усилием(не всегда даже полностью удалось сделать) А второе, и самое главное из-за чего снизила оценку, оказалось, что не все банки пива входять! Из трёх банок подошла только одна! И если бы было где-то написано(я бы взяла в магазин детальку и примеряла)! А так получился конфуз. Около 2 мм к радиусу и не хватает.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Пазы почти везде не сходятся, стандартные банки пива не подходят, дуло не держится и выпадает. Кривой-косой и действительно, с очень неприятным запахом. Испорченный подарок и зря потраченные деньги.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный танк
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Задумка отличная, воплощение кошмарное. Детали не подходят, каждую пришлось подгонять. Из всех деталей подошло только одно колесо. Жалею, что не почитала отзывы перед заказом. Не рекомендую.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ни одна банка не влезла ,подарок на 23 февраля испорчен ,

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками