| Alime | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 492 руб

Макс цена на ВБ: 654 руб

Купила на Вайлдберриз за 335 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Цветные контактные линзы для глаз


Все скидки

Лейла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для тех кто не разобравшись впервые, как и я, заказал линзы ? в бутылочках раствор с линзами, я привыкла видеть у мужа футляр, думала придут в нем) второе, когда примерила тут же хотелось снять, будто соринка в глазу, жутко мешало, потерпите секунд 20-30 пройдёт, мне нечем сравнить, но сели как родные, 3-е перед тем как надеть загуглите как снять ? короче рекомендую, только для карих посоветовала бы светлее, я выбрала сапфир, смотрится как на фото темновато. Всем удаче!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Линзы хорошие в плане перекрытия цвета, мои серо-голубые перекрыли отлично! Порадовало так же то, что радужка совпадает с родной и глаза не выглядят как у анимешник! Но с одной линзой все в порядке, не чувствуется совсем, а вторая ужасно царапает ткани глаза, чувство инородного тела в глазу не проходит длительное время, даже после закапывания увлажнителя для глаз! Жалко, очень, понравился цвет и глаза стали ярче и выразительнее, но носить их невозможно! Просьба к производителю исправить эту проблему, т.к в других отзывах уже читала о такой проблеме!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые линзы) пришло все целое) удобно сидят на глазах, года два не практиковалась , но все равно быстро вставила)) рекомендую) закажу ещё в другом цвете )
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошие линзы, но цвет на мои голубые-зеленые глаза не очень подошёл, хотелось бы потеменее, закажу обязательно карие!!!
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои первые линзы, хорошо перекрыл цвет моих глаз, как я и хотела Видно все хорошо, без браков, все пришло за 1-2 дня
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала одела линзу,что то мешало-потом во второй раз всё получилось.Карий глаз вокруг зрачка виден,поэтому зрачок кажется больше,чем обычно.Ну а при ношении комфортно,главное вставить правильно .Буду заказывать в другом цвете.
Юля   ⭐⭐⭐⭐⭐
линзы отличные, надела я их быстро. подруга сказала, что сразу после того как я их забрала, нельзя надевать линзы, но слепой я не осталась, и всё нормально. сначала с линзами непривычно, но потом глаза привыкают. снимать их тоже легко (перед этим обязательно помойте руки, перед тем как надевать линзы, тоже помойте) , откройте глаз пошире и потяните линзу пальцем в сторону, не бойтесь, и зацепите линзу пальцами, так легче всего.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Линзы прикольные, правда, думала, что цвет будет тёмно-карий, а получился тёмно-синий. Издалека глаза смотрятся просто тёмными. Глазам немного неудобно (всю жизнь носила линзы с диоптриями, поэтому есть с чем сравнить: старые линзы совсем не чувствовались). Возможно, неудобно потому, что эти линзы на 3 месяца, по идее они должны быть прочнее и толще.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного не комфортные. Плохо, что пришли не в баночках, как в прошлый раз,(другого цвета, в пузыречках приходили, было удобнее и безопаснее). Ну, и темнее, чем я ожидала. Думала, будет голубой цвет, а они синие. Ну, это уже не угадаешь, перекроют ли свои или нет. У меня зелёные. В прошлый раз, заказала голубуе, просто свой цвет зелёный стал ярче и глаза больше. В этот раз, думала, точно будет видно с этим цветом. Да, видно но глаза цвета тёмной "джинсы" получились, имейте ввиду. Может быть, будет полезно)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
На глазах не ощущаются. Перекрытие так себе.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли очень быстро, одна по краешкам была немного покоцана, но носить я собиралась только одну, так что не страшно. На мой голубой цвет "pure hazel" легла зеленым, хех. В глазу дисктмфорта нет, не режет-не колет, хотя с линзами до этого дела не имела. В общем довольна, спасибочки! :)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
не вызвали дискомфорта, ничего не мешалось в процессе носки единственная проблема, с которой я столкнулась это слишком насыщенный цвет, и линзы слишком увеличили мои глаза ахаха выгляжу как аниме медовые ещё не пробовала, так что отзыв на них оставить не смогу, вб не даёт так делать кстати, я скорее всего догадалась почему в отзывах кому-то 1 линза может "резать" глаз когда я открыла упаковку, то 1 линза спокойно плавала в емкости, а вторая была как будто прижата упаковкой, я потрясла - она не сдвинулась с места и именно та, что не сдивагалась - сидела немного хуже, я потом оставила её на время в растворе, где ничего не давило и она стала как первая, скорее всего просто на производстве так получилось
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тонкие, как клееночка, я конечно линзы не видела в глаза, первый раз взяла. Одела легко, перекрывает полностью, но и зрачок закрывает, в глазу вижу голубую каемку линз, не очень приятно и чувствуются. Цвет очень яркий, не естественный, для разнообразия можно, одевала только один, оба пока не решилась, ощущение, что буду ходить и вокруг голубые круги будут ?
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасные линзы. Царапают глаз. Как будто песок засыпали. Заказывала 2 пары разных цветов. Все 2 пары кашмарны
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Немного расстроена цвет на фото куда насыщенее, в реале он с зелёным оттенком
Инга   ⭐⭐⭐☆☆
Ну что могу сказать, оценить эти линзы не смогла, заказывала две пары разных и цветом и артикулом и упаковкой, по цене между прочем тоже разница. пришло две одинаковые пары.... Причем те что по дешёвой цене!!!! Три звёзды за доставку и упаковку Чем дальше тем хуже работает данный сервис, за возврат деньги за пакеты деньги, скоро за посмотреть будем платить, а сервис оставляет желать лучшего
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Блин, на фото когда заказывал такие зелёные кажутся, а как заказ пришёл получил и распеспечатал, оказались такой какахой( По факту оказались очень бледные, очень. И явно не соответствуют заявленному яркому зелёному. Цвет моих прирождённых вампирских и то ярче. Не перебивает. И к тому же плохо садятся, при моргании очень чётко чувствуются на зрачках, двигаются, соскальзывают. Вообщем дешман. Купил две пары чуть разных и разочаровался. Вторую пару вообще вместо зелёных какие то рыжие прислали. Я в печали.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Линзы хорошие, удобные. Но! Один большой минус - карие глаза не перекрывают совершенно. Смотрятся как большие глаза с огромным зрачком наркомана. Не знаю как будет на светлых глазах. Но они не яркие, и для светлых глаз бесполезные, скорее всего. Зачем вы пишете что они для карих глаз? Вводите в заблуждение. Товар невозможно примерить перед оплатой, поэтому дома очень расстроилась.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Даже близко цвет линз не похож на цвет на картинке. Свой цвет глаз каре-зеленый, с линзами цвет получается какой-то ядовитый. И не нужно писать, что на каждых глазах по своему будет смотреться, тут сам линзы не такого цвета. Не первые линзы в коллекции, но к сожалению самые худшие. Две звезды за быструю доставку и то, что товар в нормальном состоянии пришёл.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками