Пуховик/Пуховик женский/Куртка женская зимняя/Пуховик женский короткий | Miletti | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1000 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Пуховик


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка очень качественная, красивая, стильная. Сшита по фигуре, на свой размер сел отлично. Очень нравится! Покупаю не первую вещь этой фирмы, все устраивает!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка Супер! Легкая, но теплая. Качество на высоте. Экокожа нежная и приятная на ощупь. Взяла 44 размер, села идеально.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пуховик классный. Качество отличное. Сшит как надо, ниточки не торчат. По цвету, как на фото. Стильный. Теплый, в - 20, холодно не будет точно. На свои параметры, ОГ - 85, ОТ - 60, этот 42, немного большой конечно. Так как этот пуховик оверсайз видимо. По длине все ок, с передней стороны короткий, а сзади подлинее. Думаю еще конечно, как после стирок будет он выглядеть, надеюсь не сотрется. За 4400, пуховик отличный, стоит своих денег.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный! Прелесть! Но 48 размер мне большой, у меня 46-48,заказала 46,но он дороже стал, все равно заказала, мой рост 158,длина отличная, рукава можно подвергнуть, башлык отстегивается, мне это и надо, буду ждать!!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка классная. Легкая. Но в одном месте разошелся шов и потертость. Заказала другую
Мария   ⭐☆☆☆☆
Прислали вообще не то , а пуховик длиннущий ,вместо куртки
Елена   ⭐☆☆☆☆
Прислали пальто вместо куртки из плащевой ткани
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Я в шоке((( заказала данную куртку в 2-х размерах в 44 и 46. Прислала длинный пуховики странного качества. Возможно, что эта претензия не к производителю, но дело в том, что на WB ни до кого не достучаться, т.к это стало вечной проблемой
Алина   ⭐☆☆☆☆
Заказала куртку, но пришла совсем другая. Вообще модель не та, даже схожего ничего нет. Даже мерить не стала, сразу сдала. Разочарована? Буду пробовать ещё раз заказать, может повезет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками