Кардиган / кардиган женский / джемпер / женский кардиган / свитер | Koreamoda | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 438 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кардиган / кардиган  женский / джемпер / женский кардиган / свитер


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом кофтой довольна. Размеру соответствует, даже чуток большемерит. Рукава идеальной длины. Теплая! Пришла быстро. Немного ниток-торчунов пришлось убрать, вязка слегка кривовата, но за такую цену отличная покупка.
Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как в носке будет, покажет время и стирка. Но на первый взгляд в к хорошо. Брали дочери-подростку, на размер 40-42 села как оверсайз, вязка хорошая. Дочь довольна. Если в носке все будет хорошо, то возьмём ещё в другом цвете.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сидит прекрасно! Но оставила черную, она, как будто, не такой оверсайз, как эта. На 46 размер отлично. Вязка хорошая, цвет приятный. Резинки на рукавах и подоле хорошая. Рекомендую однозначно!
Мираслава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная кофточка , даже домой забрала рассмотреть как с другой одеждой сочетается , но к сожалению рукава короткие для меня . Рост 172 , чуть-чуть не хватило до запястья , смотрелось как 3/4 . Советую , оригинальная , тёплая . На бирки шерсть и акрил .
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофта неплохая, единственное почему-то пуговицы сшиты хлипковато. Нужно будет перешивать.И при носке булавкой застёгивать между 2 и 3 пуговицей отверстие, так как оно там образуется(((
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравилось, но только пуговицы не крепко пришиты
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
На s большой ,даже если рассмотреть как оверсайс Швы на рукаве немного перекручены

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками