Тональный крем кушон для лица - корейская косметика | Zozu | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Тональный крем кушон для лица - корейская косметика


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как по мне так, для жирной и смешанной кожи будет тяжеловат. Не матирует такой тип кожи, но он и не заявлен как матирующий. Ложится ровно. Тон доя светлой кожи, для сухой кожи и зимой в самый раз. Звездочку не снимаю, так как сама выбрала тон первый попавшийся, брала на пробу нашумевшую новику. Для свлих денег вполне сносный вариант.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер кушон! Кожу не сушит, увлажняет, шелушения не подчеркивает. Нанесла ради интереса без предварительного увлажнения и он лег идеально! Светлокожим девушкам тон подходит, рекомендую!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный тональник! Для светлой кожи-идеальный. Все неровности и покраснения матирует. Кожу не сушет, держится весь день! Я в восторге.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный кушон, за свои деньги? блендер мягкий, упакован в милый мешочек. Тон легкий, как биби и светлый. Мне для жирной кожи подошёл отлично?
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Светлый для меня, но кожа не проблемная, выравнил норм. Думаю если у кого то пигментация или постакне не стоит рисковать , не скроет.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не понятно, но вроде норм
Наргиз   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохой,снимаю одну звезду за то что внутри было испачкано тональным кремом
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень жалко что пришла в таком состоянии, но это лучший кушон в моей жизни
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень расстроена. Такой хороший кушон, заказывала 3 раз, но на этот раз баночка оказалась с браком. Во-первых, она тяжело откручивалась, а во-вторых, при первом использовании поверхность просто оказалась не приклееной.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился. Хотя, что можно ожидать за такую цену. Кожа после него стаёт очень жирная и скорее не скрывает недостатки кожи, а наоборот, ещё больше их выделяет.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришел не 50гр, как заявлено, а 20гр. Увидела только дома это. Разочарована.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Аллергия , не советую
Лариса   ⭐☆☆☆☆
После недели, порвалась сеточка, гавно, не берите

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками