| The One Brilliant | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1826 руб

Макс цена на ВБ: 4797 руб

Купила на Вайлдберриз за 475 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Ювелирное кольцо Всевластия Фродо серебряное


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарное колечко! На каждый день самое оно !!!))? мне чуть большевато. Обычно на указательный ношу 18,5 , это подошло 17,5 , перезаказывать не стала, и так отлично смотрится ! Спасибо производителю ?
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо вроде как в размер, местами глубина гравировки отличается, но возможно это только у меня, а так доволен покупкой) Если решили позаниматься хозяйством, ремонтом машины, советую снимать, серебро - металл мягкий, царапается.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну не видно издалека этой прелести! Не видно. Издалека это обычное кольцо с какими-то нюансами. Если бы надпись была чуть более чернёная, было бы интереснее.
Кирил   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, но желающим купить стоит брать на размер больше
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Кольцо заказывал сам в подарок, размер был указан 19,0 прислали 19,5. Видимо на фасовке кто то не шибко заморачивается на такие мелочи?! Заказ сам получить не смог потому что попал в больницу, зато на сайте без конца напоминания. Заберите заказ, получите заказ, сроки хранения ограничены и т.д. Пришлось просить знакомых. В итоге получили не то что заказывали. В связи с чем у меня ряд вопросов! Там когда отправляют кто то читать не умеет, или на такие мелочи внимание уже не обращают? Швырнули да и ладно, авось прокатит! Ни кто ни чё не проверяет что и куда отправляют? Главное деньги заплатили за товар! Мне щас это кольцо куда? Переплавить? Ювелиру отнести чтоб переделал? Я смотрю прям так все обеспокоены положительными отзывами и привлечением новых клиентов что швыряют не глядя! ХАЛТУРА!!! Сроду на перёд больше оплачивать ни чего не будем! Если кто то будет умничать и говорить что 0,5 разница ни так уж страшно, ну чтож, может мне тогда и часть денег вернут за это изделие?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками