Варежки для малыша детские шерстяные | SHKAФ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Варежки для малыша детские шерстяные


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Варежки хорошие, по ощущениям шерсть? На этикетке написано шерсть 100%! Советую) Но для нас сильно широкие, (на фото показываю в сравнении с другими и разница видна)) т.к мне надо было на маленькую ручку 7мес) взяла другие. Но на след зиму думаю эти закажу.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Варежки понравились . Шерстяные ,колются немного . Ребенок пока отказался надевать. Но они очень широкие ,ниже прочла отзыв,что на 1,6 чуть большеваты поэтому взяла (1,7 ребенку). Но они ему большие сильно. Оставим на вырост . Само качество варежек понравилось .
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесные! Очень тёплые, детям 2,5 года - по размеру отлично. Широкая резиночка да, но зато удобно надевать, ручка влетает без прицеливаний)) да и по фото видно что она широкая.. Под резинку рукава засунуть и ничего не сваливается и снег не попадает. Не понимаю вечно недовольных отзывов. За такую цену, натуральная шерсть - вообще подарок))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооочень тёплые варежки,толстые, ребёнку 1,9 прям чуть запасик есть,правда не много широкие как пне кажется, а так суперские,спасибо,,,единственное подарка никакого не было,,,но это не страшно?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Теплые. Маломерят и сильно.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На 1,6 года немного большеваты, широкие и есть немного места в большом пальце. Но в целом размер нормальный, я оставила, ребёнку вроде удобно, носит, значит не колят. Натягиваются высоко. Не очень тёплые, однослойные. В - 8 ручки замёрзли. Были бы двойные, другое дело было бы...
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Во первых оказались просто огромные как на взрослого человека, во вторых в варежках лежит чья то резинка и чёрный волос в подарок…
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Немного широкие и коротковатая резинка взяла сыну 2г.как раз. Было -12 пошли гулять а руки замерзли в них,прям ледяные,хотя есть другие варежки тоже шерсть в составе и всегда руки теплые.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
315 руб. В соответствии с таблицей размеров (рос.размер 6,5 - размер производителя 6,5 - обхват ладони 16-18 см) без всякой задней мысли заказала данные варежки для девочки 9 лет. Ну, думаю, мало ли, не было фотографии варежек заявленного размера... В общем, хорошо, что с этими варежками заказала варежки другого производителя, у которого размер соответствует заявленному, а товар - фотографии на сайте. Этот продавец оказался неленивым - катает товар по стране просто так ))) Продавать, видимо, не надо. Успеха в данной деятельности. Конечно, отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками