| Single Cup Coffee | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 150 руб

Макс цена на ВБ: 432 руб

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кофе в капсулах Extra Strong, формата Nespresso 10 шт


Все скидки

Джамиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Периодически хотела найти замену оригигальному, потому что вопрос даже не в цене, а в удобстве покупки - можно купить только в бутиках (сейчас закрыты) или их доставка от 3-х дней и более. А теперь и цена уже кусается... Всегда считала, что оригинальный невозможно скопировать. Пробовала дорогие итальянские сорта, когда внезапно заканчивался запас, были неплохие, но смысла покупать по такой же цене, как оригинальный - нет. Вот решила попробовать купить этот кофе - Single Cup. Удивилась!!! Вкус - отличный, пенка - плотная. Поэкспериментировала с объемами. Крепкий не люблю, поэтому 100 мл мне показался наиболее подходящим (для 7-ки). Я многолетний потребитель капсульного кофе (4-5 чашек в день) и никак не могла выбрать себе замену. Перебрала множество вариантов и ... похоже - нашла замену оригинальному. Буду пробовать другие сорта этого производителя. С добавками не очень люблю, но на сицилийский апельсин "клюнула"! Напишу, когда попробую.
Оля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Советую, беру не первый раз.
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо очень вкусный кофе.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все супер, для машинки неспрессо подходит
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как всегда качество отличное
Галия   ⭐⭐⭐⭐☆
Капсулы пришли не мятыми, с доставкой тоже проблем нет. Но кофе очень плохо идеи через машинку. Такой тоненькой струйкой и с натугой какой то. Обычно берёшь аналоги капсул неспрессо и такой проблемы нет. А тут попробовала одну капсулу и больше даже не хочется, кажется, что машинка сломается.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Кисловат на вкус.
Виталий   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе, не понравилось
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
К самому кофе претензий нет. Адекватное соотношение цена-качество. Кофе, конечно, не "фонтан", но за 20 рублей капсула, неплохо. Минимальная кислинка, без кофеина, не пережжённый, вкус среденького кофе, правда пенку не держит, но это уже мелочи. Мне не понравилось то, что вместо 3-х заказанных пачек кофе без кофеина мне прислали 2 пачки кофе и одну - чая, который я не заказывал, причём очень плохого чая с непонятными добавками (судя по тому, что написано на пачке, даже пробовать эту дрянь боюсь). Очень разочарован.
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Кофе упакован хорошо, коробка не вскрыта. Вкус горелого кофе. Видимо так производители пытаются завуалировать низкое качество продукта. Можно пить только с молоком или сливками. 1 звезда магазину, а 2я за упаковку! Кофе со вкусом разочарования!(
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Вместо красных капсул в упаковка были черные. Черные капсулы оказались с дефектом, плохо прокалываются, вода вытекает из машины мимо чашки. Ужасное качество капсул в этот раз, раньше нареканий не было
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень плохо продавец упаковал капсулы. Коробка пришла порванная. Капсула проткнутая, вся коробка в рассыпаном кофе.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
по пятибальной шкале оценка 3 -нет аромата Вкус не арабики а суррогата
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Кофе может и неплохой, но попробовать мне не удалось т.к. заказ приехал просто в отвратительном виде! Заказал 5 пачек, на пвз пришли 4, пачки все вскрыты, в одной нахватает капсулы. В итоге потраченное время и кофе нет!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Система не дает ответить на комментарии Представителя бренда. Поэтому пишу новый отзыв. Капсулы не работают, еле-еле накапывает кофе несколько мл на донышке. В итоге компрессор кофемашины вышел изстроя. Представитель бренда интересовался, какая модель кофемашины. Модель Pixie (которая в итоге вышла из строя), купили новую - Essenza Mini. На ней эти капсулы тоже не работают. Буду рада этот вопрос уладить напрямую с представителем бренда, например, заменой кофе. Ранее заказывала Зеленые Single Cup - с ними было все в порядке. Пожалуйста, предложите варианты решения проблемы.
Максим   ⭐☆☆☆☆
Упаковка целая, без каких-либо повреждений. НО Это не кофе, а мягко говоря "жижа". Вкус горелый, очень горький, даже мин через 15 горечь жженого во рту осталась. Количество молотого "кофе" в капсулах мало, не выдержанна норма, сэкономили. Кофе я перепробовал очень много разного производителя, так как профессионально занимаюсь с кофе и работаю со многими обжарщиками по России и в др. странах, но такого ещё не встречал. Лучше поискать другой вариант. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
На Упаковке не написано даже сорт кофе.кофе жареный…. Что это? Хотя в рекламе Вы написали арабика 75:/ и робуста 25:/. Это обман покупателя

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками