| Pro-Brite | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 230 руб

Макс цена на ВБ: 409 руб

Купила на Вайлдберриз за 76 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Glass Ceramic Чистящее средство для стеклокерамики 0,5


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классное средство ?? Я занимаюсь проф.клинингом, и это средство мой незаменимый помощник. Главное правильно его использовать: сначала протереть плиту влажной тряпкой, затем локально нанести плотным слоем , чтобы оно впиталось и затем скребком собрать всю грязь????
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стараюсь пользоваться плитой аккуратно, мою сразу после готовки. Но все равно появилось пару пятен каких-то стекловидных, неоттираемых. Купила это средство. С 1го раза пятнышки не ушли, но как будто стали меньше. Решила не делать поспешных выводов, а попробовать еще. Со 2го раза средство справилось, правда я прямо густо те места залила. Поэтому могу рекомендовать. Расход экономный, бутылки на год точно хватит, а скорее всего и дольше.
Наталья Викторовна   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычное чистящее, пользуемся больше месяца. Надо нанести и подождать. Лучше чистить с помощью скребка, тогда достигаешь эффекта.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормально отмыло только с помощью скребка и специальной губки, с тряпкой не работает
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну, для легкой уборки сойдёт, не для серьёзных пятен. Хотя я пыталась отчистить плиту на следующий день после готовки, т.е не застарелое пятно.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Не оправдало моих ожиданий чистящее средство. На ночь нанесла на плиту, накрыла полиэтиленом, чтобы состав не высох. Утром смыла, но нагар остался. Повторила на другой день- результат тот же… Увы…
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Уберёт только легкие загрязнения. Вообщем после каждой готовки сразу им протереть, потом уже не отчистит. На бутылке так и написано: легкая уборка ? чем можно оттереть такие капли ? Они вообще оттираются или нет? ?
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Спасет, если вы моете плиту сразу же, после готовки, но если у вас уже застоявшиеся пятна и вы (как и я) поздно спохватились, к сожалению, не поможет. Сколько раз не заливала, не ждала, не скребла всеми щетками мира - не выручило :(
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала для чистки кафеля (парафин)после скребка. Мне не очень подошло для этих целей. Нашла отличное другое средство.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
На стеклокерамике остаются мелкие царапины после использования средства.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
пока не использовала,но раньше покупала у других поставщиков,очень нравился быстроте удаления пятен и экономичности в использовании

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками