Детская мозаика / подарок детям развивающая игра на логику / Мозайка для малышей с большими кнопками | bee zone | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 396 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Детская мозаика / подарок детям развивающая игра на логику / Мозайка для малышей с большими кнопками


Все скидки

Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не ожидали, пришла очень качественная мозайка, хороший пластик, ровная и красивая. Размер оптимальный. Без коробки, только в плёнке. Но замечания все-же есть: трафареты из тонкого мягкого картона (не надолго) . Больше мальчуковые картинки - машины и самолёты. На довечек всего 4 шт.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала мозайку для малышей. Пришла быстро, яркая интерестная, но разбитая((делаю возврат. Очень не приятно. Не рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала Аквабердс мозаику, пришла мозаика для малышей, оставлю для младшей дочки 2 г. Думаю, она оценит.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная, по размеру оказалась больше, чем ожидала и радует. Пришла в отличном состоянии, упаковка без дефектов, соответствует описанию.
Марина   ⭐☆☆☆☆
От момента заказа до момента получения полностью поменяли карточку товара. Изначально была аквамозаика, типа аквабитс. Пришло совсем не то.. Жаль, ребёнок очень ждал. Отказ
Янна   ⭐☆☆☆☆
Два раза заказывала этот набор и два раза приходил другой набор (детская мозайка для малышей) БЕЗОБРАЗИЕ!! Ребёнок очень расстроен!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Заказывала аквамозайку по типу (аквабидс),пришло совсем другое(фото приложены)!!Удержали 100 рублей по возврату товара не по моей вине!!!Не рекомендую здесь заказывать!!!
Леонид   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный продавец! Во первых пришёл не тот товар, при возврате ещё удержали 100 руб. Не рекомендую брать у этого продавца

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками