| Flaura Disa | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 101 руб

Макс цена на ВБ: 401 руб

Купила на Вайлдберриз за 101 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Цепочка для очков стильная тонкая


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный аксессуар . Заказывала два на выбор , но в итоге выкупила две цепочки . Цена адекватная . Все аккуратно скреплено . Смотрится очень нежно . Можно носить как на очках , так и как украшение на шеи. Спасибо производителю . Доставка очень быстрая . Вчера заказала , сегодня уже выкупила.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичная цепочка для очков, хорошее плетение, не цепляется за волосы, красивые бусинки похожие на жемчужины - очень нравятся, так как я люблю жемчуг, сочетаются с браслетом из жемчуга! Единственный недостаток, но это сугубо моё личное мнение - оказалась длинновата, но это, я думаю, исправимо! :)
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала несколько аналогичных цепочек-бусиков, но выбрала эти. Не путаются, лёгкие,удивило наличие карабинчиков (такое не встречала на цепочках для очков). То есть я могу при повреждении резинки не мучается со сборкой и разборкой украшения, а просто перецепить цепочку на новую? Ну, и конечно купон скидочный в подарок? вот честно говоря всегда проникаюсь любовью к фирмам, в покупке от которых обнаруживается подарок... Не корысти ради, а радует что тебе показывают: "мы не жаднюки какие то, мы работаем качественно, и чтобы ты с удовольствием пользовалась своей покупкой" ❤️ Поэтому спасибо, и - РЕКОМЕНДУЮ
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная цепочка! Хорошее качество. Брала для очков, но можно использовать и как просто украшение.
Алсу   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень практичная вещь , многофункциональная. Можно сочетать с многими аксессуарами. Покупкой довольна !
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цепочка с бусинами смотрится красиво. Мне очень понравилась. Возможно выпишу ещё такую же. Упакована аккуратно. Рекомендую.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цепочка очень симпатичная, смотрится отлично. Длинная, за волосы не цепляется. Рекомендую. Пришла быстро, упакована аккуратно! Спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая цепочка! Качественная, достаточной длины, за месяц использования нигде ничего не облезло. Тоненькая, ненавязчивая, но для очков крепкая. Очень понравилась. Сейчас ношу на обычных очках, летом на солнечных) пришла упакованная, в комплексе салфетка, в срок. И товар и продавца рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Цепочка красивая, милая, нежная, но очень хрупкая. Надо быть аккуратнее. И да, потемнела в месте прикосновения с шеей (видно на фото). В целом, рекомендую. Цена приемлемая.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивая, но не очень прочная. На второй день разошлось колечко , пришлось проделать ювелирную работу чтобы засунуть всё на место и плоскогубцами прижать поплотнее.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали не ту цепочку, которую заказывала. Специально выбирала, чтобы бусинок поменьше было, но получилось, как всегда. Возвращать не стала, так как возврат- почти стоимость цепочки. Цепочка очень тоненькая и бусины распределены неравномерно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Цепочка нормальная, лёгкая, жёлтенькая, на очках смотрится хорошо и удобно. Правда, не понятно почему "4 в 1", других вариантов использования я не увидела. Вот только мне пришла цепь другого дизайна, не такая как на фото. Не хуже, не лучше, просто другая. Я покупала в подарок, поэтому не критично, возвращать не буду. Но мне бы такая не подошла.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Цепочка хорошая, если бы ещё не окислялась, то поставила бы пять звёзд. Зачем писать, что не окисляется, если это не так, через две недели почернела. Карабины пока блестящие, окислилась только в том месте где лежит на шее. Очень тонкая, но при аккуратном использовании не рвётся.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала одно, а пришло другое. Ещё и не сама заказ забирала на ПВЗ, поэтому не смогла сразу отказаться. Сейчас придётся оформлять возврат и ждать (не приятная и дорогая процедура) Будьте внимательнее Что-бы не доставлять неудобства ни себе ни покупателям.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала уже вторую веревочку у этого продавца, к моему глубокому удивлению разница между веревками колоссальная. Помимо того что прислали не то что я просила, так она ещё оставляет ужасную чёрную полоску на шее сзади. (Первая веревочка у этого же продавца, отслужила верой и правдой, пока не попала под дождь и не проступил чёрный окрас пятнами). Ставлю 3звезды только по тому что была в восторге от первой покупки
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел не тот товар. Заказывала с круглыми золотыми шариками, а пришло с квадратами. Возвращать не имеет смысла, так как возврат 75руб, цепочка 199. А так бы не взяла, тк между декоративными вставками очень тонкая цепочка. Разочарование.
кллу   ⭐⭐☆☆☆
выглядит нормально ,но качество ужасное.быстро начало изменяться из золотого в бронзовый,в воде оно не купалось,старался аккуратно с ней обходиться . и она быстро порвалась.купил неделю назад.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Пришло во время, но при носке облезло за две недели. Очень расстроилась.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Цепочка сама по себе не плохая. Но пришла без одной силиконовой петли. На карточке в заказе был номер, написали, если вас не устроит качество товара, напишите нам, всё решим. Итог- 0. Ответили вообще спустя 3 дня, делаю скидку на выходные. После того как ответили, снова пропали, вообщем не знаю кому там что выплачивают и возвращают 100р за хороший отзыв, в моём случае всё наоборот. Как носить? Покупать теперь набор этих петель?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками