| ARVADOR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 607 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Джинсовая куртка мужская классическая


Посмотреть все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой 52 - маловата, но не проблема - отдал сыну. Себе всё равно закажу, ибо ветровка - то, что надо! Легкая и приятная к телу. Мой рок-н-ролльный цвет и пошив. Отличная вещь! Брать можно!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка, качественный джинс, пошив аккуратный, села великолепно. Просто класс, муж в восторге. Легкая, приятная к телу. Бомба.
Зинаида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала размер 46-48, достаточно свободная, классная курточка) на осень и весну самое то?хочу теперь такую голубую, пошив качественный, ткань плотная, вставки тоже очень с умом пошиты. Цена = качество)
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой принт! Купил куртку из-за необычного принта на спине.Качество печати отличное, детализация четкая, цвета яркие и не линяют после стирки. Сама куртка из приятного, мягкого денима, не грубая. Ношу с удовольствием, рекомендую
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла вовремя, соответствует описанию, швы ровные, сын в восторге. На рост 176 (размер М) как тут и было.К покупке рекомендую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками