Ювелирное кольцо | Серебряный Слонъ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 832 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Ювелирное кольцо


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичное колечко. В реальности смотрится лучьше, чем на фото. Соответствует описанию и размеру. Удобное в носке. Не тонкое. Рекомендую)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось!Детализация на высоте!Но действительно не дали померить на пункте выдачи(((первый раз такое!Поэтому забрала размер наугад(((
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень рада, что нашла маленький размер!!! У многих девушек и женщин тонкие пальцы, но маленьких размеров колец не найти! Колечко милое, спасибо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из всех заказанных, выбрала именно это. Cделано отлично! Взяла бы еще такое, но более широкое ,чтобы вся красота была крупнее) Понравилосьб что кольцо не плоское, поэтому выглядит не дешево.Буду носить и верить в его магическую силу) Спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Колечко очень славное, но почему-то не черненое, не оксидированное, а просто блестящее. С чернением, на мой взгляд, ювелирные изделия смотрятся богаче. Может оно покрыто родием, да вот информация об этом отсутствует. Жаль!!!
Наташа   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый, большемерит на размер.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо красивое,пока не почернело окончательно. НО, дома при солнечном освещении увидели вмятину на ободке над слоном.Печально.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками