| OKDOC | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 793 руб

Макс цена на ВБ: 3304 руб

Купила на Вайлдберриз за 735 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Массажер подушка электрический для спины шеи плеч роликовый


Все скидки

наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер замечательный. Коробка пришла обмотанная в пупырку и скотч с надписью ,осторожно хрупкое, вся целая, ничего не помято. Брала на подарок, поэтому это было важно. Адаптер в розетку и в прикуриватель были в комплекте. Положили 1 разогревающий пластырь. Сам массажер ооочень понравился. При весе 60 кг в положении лежа на нем не тормозит - поясницу и шею проминает замечательно. Подогрев ощутимый, но можно отключить. Через небольшое время начинает вращаться в обратную сторону. На подушке с зади резинка, чтоб можно было на офисное кресло или подголовник машины надеть.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер хороший-сделан качественно, все работает, разминает довольно не плохо. Лучше всего использовать для массажа шейного отдела. По спине не понравился- больновато елозит по ребрам. Как по нагреву, то ощущается слабовато, больше в качестве красной подсветки. В качестве источников тепла, установлены обычные красные лампы лампы накаливания 12В 1W по 6 шт, на каждую шишку. Лучше их не включать, при этом как раз блок питания разгрузится на 1А. По токопотреблению кому интересно: движок на холостом ходу - 0,35 А, под нагрузкой до 1,5А max, и лампочки - 1А.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐☆
Массажёр хороший ??? Порадовало, то что мотора хватает даже при сильном прижатии, а также сила тока от блока питания, во время максимальной нагрузки. Все хорошо работает :) Огорчило только одно, что на самом деле обычные светодиоды, нет ни каких лампочек с подогревом ( Поэтому 4 звезды
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, купили в декабре на подарок на нг, лежало в коробочке. Чехол не открывали, не проверяли. В начале января начали пользоваться 2 раза, на 3 раз отлетел один кусок от одного валика. Очень расстроились. Возможна ли замена валика.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала эту подушку раньше, пришла в дополнительной упаковке, что сохранило первоначальную упаковку и позволило преподнести её в подарок в нормальном виде. В этот раз к сожалению пришла без доп. упаковки, коробка разорвана, в подарок не подарить.За отказ с меня взяли 100р.Заказывала у данного продавца по завышной цене надеясь, что упакуют, как и в прошлый раз. Но к сожалению этого не случилось.На доставку вайлберриз жаловаться бесполезно, хотя они по сути и рвут все эти упаковки.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл без адаптера для автомобиля, слабенький - чуть придавишь сразу останавливается, мощности не хватает, и прогрева естественно никакого нет, просто горят два красных светодиода, типа прогрев. Это всё минусы. А плюс - жене нравится, это самый большой плюс. Итог: описание на сайте не соответствует реальности. Наверное лучше чуть больше заплатить и купить по мощнее. Но некомплектность - меня очень разочаровала! На фото хорошо видно оба светодиода.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро доставили. Кабели провода все на месте. Включал проверял все жужжит крутится. Никакой двойной упаковки. Было все завернуто в обычную "пупырку" соответственно коробки все мятые. Пришлось дарить как есть. Хотя при выборе среди равных именно из-за двойной упаковки было отдано предпочтение этому продавцу.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Получила, доставка быстрая, массажёр хороший, работает.Единственное, что не заметила при получении - огромный порез на задней стороне, очень неприятно, особенно неприятно то, что покупала на подарок, но сама виновата, что не увидела сразу.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл в целости, на пункте выдачи включился, забрали. Когда начали пробовать, то выяснили следующее: мощность маленькая (слабый); лечь на него (как показано на картинке) невозможно, он не тянет, останавливается. Реально массажировать только руки и голову (даже не шею)...
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
зарядка начала отходить , ну или даже просто не заряжать массажер , заказывала два раза его . И у двоих одна и та жа проблема ( а массажирует он и вправду классно
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не поняла откуда столько положительных отзывов!!! Чуть чуть надавливаешь на массажер и перестает крутиться. Как им пользоваться-то? Если леч на него - вообще не работает. Кладешь на шею сверху - выключается через 40 сек. Че он там массирует? Он не может ничего массировать от слова совсем. Лучше б гвозди купила - не супер приятно, но эффективно. В обшем аппарат ваш, мягко сказать - очень очень плохой! Зря выброшеные деньги.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Никому не советую. понятно почему нет возврата. Очень слабый, Выглядит очень дешево. Материалы из которых изготовлен очень не качественные. Коробка была вся мятая, но запакована дополнительно в простую коробку я думаю чтобы не отказывались сразу. мы хотели вернуть через 5 мин. как открыли, но не судьба. Красная цена 500 руб. особенно на подарок не вздумайте брать, опозоритесь....
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Если честно.то полное разочарование.Не понятен принцип работы,ролики крутятся только если сидя массажировать шею.При малейшей нагрузке типо массажа спины ,я уже молчу про бедра и ягодицы,ролики просто перестают двигаться .Понятно ,что я хотела за такую цену,но тогда зачем было заявлять столько массажных зон,если аппарат с ним не справляется(((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками