Внешний аккумулятор | MI | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 630 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Внешний аккумулятор


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Павер очень хороший , зарядку держит нормально мне хватает раза 3 зарядить, пришёл целый , хорошо упакованный , советую , за свой ценник очень даже хороший
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аккумулятор внеше выглядит хорошо, но не отвечает своим заявленным характеристикам. Заряжает при полной зарядке на 15% и все. товаром очень не довольны.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар заряжает на ура, зарядка держится неделю, 10400Mah, металлический корпус приятный на ощупь.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пауэрбанк!Цвет заказала свой любимый-розовый?!Зарядка в комплекте,упаковано надёжно,пришло а коробке?Приятное соотношение-цена/качество?Надеюсь прослужит долго?
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Что за отвратительная неприятная ситуация, в которой покупателю отправляют неоаботающий китайский товар, а денежки списали!!! Понадеялась что мне повезет, заказала, а эта штука даже не включается, не берите это развод и обман! А мне верните деньги!!!!!!
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Ужасный товар!!! Пришёл разряженный, зарядился достаточно быстро, но когда начала заряжать телефон было одно мучение с 29% до 37% он заряжал телефон час?? и потом сам разрядился и выключился (при этом был заряжен полностью). Большое разочарование.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Такое чувство, будто он бу. Кнопка с одной стороны вдавлена. Пришёл разряженный. Всю ночь простоял на зарядке: индикатор заряда показывает, что АКБ заряжен полностью, но когда подключаешь к телефону, показывает одно деление, как-то подозрительно мигает. Брался на подарок, но дарить такое стыдно. Разочарование.
Денис   ⭐☆☆☆☆
После первого использования на полном заряде power-bank разрядился и потух за 10 мин! Это точно не Xiomi, Китай однозначно. Тут как бы не 1000 ампер/часов, а не 10000. Разъём USB под телефон на Айфон еле влазит, короче лохотрон.. Не советую. Потерял деньги..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками