Мультиварка PMC 5016 ADG | Polaris | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 6745 руб

Макс цена на ВБ: 16589 руб

Купила на Вайлдберриз за 3674 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Мультиварка PMC 5016 ADG


Все скидки

Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро, все соответсвует, упаковано ?, пробуем эксплуатировать. Стекло запотевает и не видно ничего! Не нужная опция в мультеварки, это стекло.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуемся уже пол года. Мультиварка хорошая. Выпечка получается что надо, только установленного времени не хватает - добавляем ещё 50 минут. Суп варится таким образом: через минут 20 закипает, кипит минуты 4, а потом просто томится. Ещё пользовались функцией "варенье" и жарка - всё получилось как надо. "Тушение" не понравилось - капуста не протушилась, пришлось ещё воспользоваться функцией "мой рецепт". В целом мультиваркой довольны.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично, брали на подарок. Пришла отлично упакованная, полная комплектация. В тот же вечер готовили плов, супер!!!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная мультиварка. Приготовила жаркое, нажарила котлет, и сварила булгур. Мультиварка справилась со своей задачей на все ???До этого пользовалась скороваркой 8 лет, сейчас сменила на мультиварку, тоже ооочень нравится ?? рекомендую ?
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Второй месяц в использовании. Еда пригорает, прилипает! Не ожидала. Минус в том, что нет ёмкости для отвода скапливаемой жидкости, оказалось очень неудобным, приходится каждый раз при открывании быстро пропитывать её полотенцем, чтобы не стекла на нагревательный элемент. Выпечка не получилась, низ уже подгорает, верх сырой. С виду красивая.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришлось вернуть, корпус треснутый
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Использую 2 месяца. Работает, но при готовке сильно пахнет горелыми проводами и иногда не понятные звуки, как потрескивание. Уплотнитель крышки не съёмный, что усложняет мытьё. Нет контейнера для сбора конденсата. При открытии крышки весь конденсат стекает по всей мультиварке, попадая под чашу. Хлипкая крышка и кнопка открывания. Дизайн симпатичный, но очень дешёвый и не надёжный пластик и не продуман пункт с конденсатом. Ручки на кастрюльке очень короткие, что затрудняет извлекать кастрюлю, сложно подцепить. До этой была мультиварка Поларис 0517. Пользовались ей 7 лет и были ей очень довольны. Решили обновить и очень расстроились. Деньги на ветер. Старая и новая мультиварки - земля и небо.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Мультиварка отличная, если бы не одно НО... перестала работать через 5 месяцев редкой эксплуатации. Очень жаль денег
Рузмина   ⭐☆☆☆☆
Заказала мультиварку,пароварка была сломана.Обращалась трижды,чтоб вернули,но так и не решили этот вопрос.Не рекомендую!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками