Обложка для паспорта, кожаная | Forte | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Обложка для паспорта, кожаная


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фактурная качественная и износостойкая обложка за небольшую цену. За пару месяцев ежедневной интенсивной эксплуатации никаких изъянов не обнаружено. Была прекрасно упакована в коробочку и целлофан, из-за чего вовремя не увидела несоответствие цвета. Вместо заказанной синей пришла светло-песочная. Впредь просьба к продавцу быть внимательней при отгрузке товара.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз покупаю обложку из кожи. Смотрится хорошо. Соответствует фото и описанию. Упаковка крепкая, без замечаний. Брали по акции 103р. Спасибо!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тоже брала сыну 14 лет на паспорт,заказала черную, обложка отличного качества, я давно покупаю товары данного производителя и они мне очень нравятся. Полностью соответствует фото,на паспорт села четко,главное его вставить правильно и как следует, приобрела ещё себе и сыну вкладыши защищающие страницы паспорта арт.12551606, очень удобная вещица.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая обложка за 100 р, купила сыну 14 лет,понравилась. Цвет синий приятный, фактуурный узор.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо коричневой пришла красная. И упаковка вся заклеена скотчем. Сама обложка нормальная. Пахнет кожей. WB надо внимательнее относиться к упаковке и доставке. Звезды сняла не производителю, а WB за то, что перепутали цвет и упаковка клеена-переклеена.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее. Но по размеру маловата.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Паспорт влез с трудом. Полностью в обложке не расправляется.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Вместо обложки пришёл бумажник для водителя. Отвратительный сервис
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл бумажник водителя. Как его на паспорт надеть? Это вопрос к продавцу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками