Костюм мужской спортивный, зимний, тёплый, классический, домашний, с брюками, на подарок | AMT WEAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 999 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Костюм мужской спортивный, зимний, тёплый, классический, домашний, с брюками, на подарок


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Муж решил утеплится,прикупили ему спортивный костюм. Все подошло по размеру,ткань приятная к телу,для повседневной носки на зимние прогулки будет отлично❄Костюм мягкий тепленький.?
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
На днях забрал спортивный костюм, размер подошёл, качество мне понравилось! На высоких парней подойдёт отлично, ростовка очень хорошая. Нравится что на кофте карманы не смотрятся как "сумка у кенгуру"! Утеплен, флисом. Рекомендую. Возможно ещё и бежевый куплю на смену. Цена тоже радует.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный спортивный костюм, по отличной цене! Хорошо держит тепло, мягкий, прекрасно подходит для людей с высоким ростом (мой 189, размер заказывал 48). Упакован хорошо, цвет соответсвует заявленному, качество тоже очень хорошее (нитки не торчат, швы ровные и т.д!)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мягкий, тёплый и удобный костюм! Покупала для мужа в подарок, он доволен! Приятный к телу, идёт в размер, ткань плотная, швы ровные. Спасибо ??
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, но штаны не соответствуют размеру, маломерят. Вынуждены вернуть.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Брала 56 размер, все подошло, но качество оставляет желать лучшего за 4045 рублей, поэтому возврат
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
По качеству норм, но вот штаны совсем не соответствуют размеру, буду менять
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала костюм (размер 52) 14.12, а 15.12 уже был на пункте выдачи. На пакете сразу было написано, что с браком (грязь на штанине). Грязь не смутила, тк там совсем чуть и думаю, можно было бы отстирать. НО!!!! Штаны явно ношеные, тк на попе снаружи катышки и внутри утеплитель тоже скатан в этом районе! Да ещё и бирка обрезана в штанах! Жаль, что продавец такие костюмы отправляет (не проверяет их, тк скорее всего это не добросовестный покупатель- поносил и решил вернуть! - другого объяснения я не нахожу; ну либо продавец свои б/у костюмы продаёт)))но в это не хочется верить!!! Жаль, тк сам костюм хороший и муж бы с радостью его носил. Возврат буду оформлять!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Качество плохое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками