| PaperFox | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Магнитный планер на холодильник расписание уроков планинг


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Планер супер! Ни царапинки, ни брака, все идеально. Продавец вообще отличный! Первый раз я в диком восторге именно от продавца! Позаботился о товаре, о том как он доедет до покупателя (через склады и бездушных сотрудников WB), также позаботился о покупателе и вложил прикольную инструкцию о том, как пользоваться товаром, чтоб он прослужил долго-долго. Спасибо! Планер приехал упакованным в конверт из плотного картона, внутри жёсткая подложка (из фанеры?), всё такое хорошее что жалко выкидывать. Уважаемые, PaperFox, может выслать Вам обратно эти расходники? По качеству они никак не тянут на одноразовые вещи, реально не хочу такое просто выбросить! Ещё раз спасибо огромное! У Вас, действительно, все шансы завладеть солнечной системой)) Главное, не растерять этот запал! Приятно иметь с Вами дело, PaperFox!
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный планер! Пришел свёрнутый в пленке, в коробке. Все целое. Увесистый, плотный, не помнётся и не порвётся. Очень сильно примагничивается к холодильнику без пузырей и складок (после свернутого состояния разглаживается постепенно в течение пары часов). Случайно уронить точно не получится. Черный цвет насыщенный (фото не передает), как на картинке. Приятная ровная глянцевая поверхность, на которую легко ложится маркер. Сам маркер тоже насыщенный. Не скатывается в капельки, не выцветает. Стирается легко маленькой губочкой в колпачке без следов и разводов. Если задеть одеждой, ткань не пачкается, остаётся только сухая крошка, которая без проблем смахивается. Кому хочется цветов, можно использовать любые маркеры на водной основе. Ну и чёрно-белый дизайн лично мне очень понравился. Однозначно рекомендую к покупке!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению пришлось вернуть. Поверхность была в чём-то чёрном и местами поцарапанная. До этого получала планер прекрасного качества. Буду перезаказывать, так как сам планер понравился. Поэтому снимаю одну звезду. Надеюсь что в новом заказе придёт планер на 5 звёзд.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Норм планер. Но не соответствует фото. На фото товара поля для заполнения светлые. По факту они почти в цвет фона. Надписи видно, но я рассчитывала на то что на фото. А вообще упакован очень хорошо и маркер хороший в комплекте. Но за несоответствие снимаю звезду.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный, функциональный планер, красивый цвет, плотное покрытие. Упакован очень хорошо в картонный конверт с плотным вкладышем. Очень неприятно было обнаружить маркер, который не пишит.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Доставили вовремя, упаковано хорошо. Но. Если бы успевала к празднику, то вернула бы товар обратно, так как брала в подарок. Окошечки для записи синие, на них будет плохо видно записи. На фото белые. Очень обидно.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл планёр не с тем фоном. Заказывала другой. См. фото. Только дома поняла, что не тот рисунок. Поэтому минус звезда. Так же дома обнаружила, не знаю, как назвать, коцки или царапины, см. 3-е фото, пробовала их стереть, но не вышло, так что это не большой, но дефект. Поэтому честно, минус ещё одна звезда. В остальном все гуд.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Идея хорошая. Огорчило то, что по факту цвет планера оказался не бежевым, а каким-то зелено-розовым… Повестила на белый холодильник и расстроилась. В остальном всем хорош. Но передача цвета - не та. В рекламном фото даже намёка нет на зелёный фон блоков, а в действительности - бежевый цвет почти отсутствует. Была бы возможность вернуть - вернула бы, но к сожалению, упаковку выбросили…
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Планер качественный, красивый, котики глянцевые - очень мило. Но пришел в разводах, как будто кто-то пользовался, затем мокрой тряпкой провел и вернул. Думаю, это - не вина paper fox, а недобросовестного покупателя.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует картинке. Квадраты не белые, а синие как рамка. Текст не читается на таком фоне.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Жаль фломастер был открыт и абсолютно высохший. Чем теперь писать на планере не ясно. Обидно очень
Ильсияр   ⭐⭐☆☆☆
Спустя некоторое время по краям всё расклеялось
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Хоть и обещали проверить отправки, но видимо не проверили. Старый дизайн, почти прозрачные окошки. Никакой открытки внутри не было. Написала заявление на брак, посмотрим что дальше. И судя по отзывам, какова вероятность что мне снова не пришлют старый дизайн?…. Написала на страничку бренда – пока ответа нет
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришел планер с браком. Очень разочарована.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Прислали не то что на картинке. Нет белых полей, а на этом фоне ничего не видно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками