| KrisVoAr-O | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 97 руб

Макс цена на ВБ: 196 руб

Купила на Вайлдберриз за 66 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Антистресс для головы массажёр Мурашка


Все скидки

Котлярова Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте,мне 11 лет,заказала,мне очень понравилось,брат хочет такуюзже!!! Очень классная всем советую!! Но и есть минусы! Она делает через раз,потому что к ней быстро привыкаешь,а так заказывайте все!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выбрала желтый, тк он был дешевле, прислали красный :) мне больше понравился красный, я его изначально и хотела :) Прикольная штучка, приехала вся целая, предназначение свое исполняет. Спасибо.
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло просто в солофановом пакетике. Целое. Классная штука, само название говорит за себя, Мурашка, когда делаешь массаж головы, то покрываешся мурашками, такое классное чувство. Всё здорово, нам всё понравилось. Спасибо? продавцу. Советую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравился массажер,мурашки первый раз пробегали)) Пришел быстро,заказывала синий,а на деле ручка сиреневая. Тоненький,на вид хиленький,на концах шарики ,свою функцию выполняет. Делаю массаж когда болит голова или сильно устану,становится легче. За такую цену можно,для разнообразия.
Альберт   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохая мурашка. Качество конечно слабенькое, сразу же отвалился деревянный колпачок, пришлось заново клеить. Голову не царапает, мурашки бегают. Для прикола пойдёт.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Одна из спиц чуть больше уходит внутрь, из за этого спицы разъезжаются неровно, нужно найти правильное положение + кажется, что спицы должны быть чуть длиннее
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл качественный, как и ожидался. На товар пришёл не в заводской упаковке "коробке", как указано на странице продавца. И другого цвета, но это не критично.
Мила   ⭐⭐⭐☆☆
Металл слишком твердый, поэтому вместо релакса ощущения неприятные. Чтобы пользоваться нормально нужно каждый "мурашек" облепить эластичным бинтом или лейкопластырем.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Давно хотел этот массажёрчик,но разочарован.Для детской головы пойдет, хотя у меня тоже небольшая, промежуточные прутки- впиваются, не приятно.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла не совсем ровная,но не страшно,легко все поправил.Звезды снял из за того что пришла упакованная в пакет,но каким то образом на ней оказался волос!!!!!!не очень приятно!
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Кривой и с трудом налезает на голову, но пользоваться можно
Йелес   ⭐⭐☆☆☆
Царапает кожу головы. Проверяйте в пункте выдачи. Теперь буду как то исправлять..
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Кривая и косая чесалка, пришла просто в пакете(конечно помнётся при транспортировке). Лучше поискать в магазине, там и цена такая же
Милена   ⭐☆☆☆☆
Я не знаю кому это мого понравится. Какие там мурашки! По голове будто отвертками скребут! Кроме неприятных ощущений вместе с головной болью ничего от этого прибора не получите(((( деньги на ветер. Ну а упаковка в пакет с наклейкой - отдельная тема. Где данные о производителе, составе этого изделия? Законы теперь не писаны, главное деньги заплатите?!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками