Пряники имбирные съедобные открытки 4шт., поздравительные, подарочный набор на праздник | Studiofood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пряники имбирные съедобные открытки 4шт., поздравительные, подарочный набор на праздник


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные пряники! Каждый в отдельной упаковке. Красивые,вкусно пахнут!Не пробовала,т.к.на подарок купила. Глазурь целая,яркая! Рекомендую!?
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пряники отличные,соответствуют описанию! Свежие,вкусные,всем понравились. Жду на Пасху такие же подарки! Покупаю такой товар постоянно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный наборчик пряников для подарка на Новый год. Особенно для тех, кто застал СССР. Приятная ностальгия. Праздничная упаковка продублирована жёсткой коробкой во избежание раскола пряников по дороге к покупателю.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Боже мой! Это такая милота! Я в восторге! Для новогоднего подарка самое то! В подарок ещё положили ароматическое саше, очень приятный сюрприз ?
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Я думала тут печать на глазуре,а тут ра сахарной бумаге и она приклеена сверху на глазурь,не очень аккуратно честно сказать.на вкус не пробовала,взяла на подарок.надеюсь не деревянные и вкусные
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Просто ужасно, заказала на праздник и нету у меня никаких вопросов к исполнению и божественной упаковке, НО!! Как же сроки годности товарищи??? Просто не откусить, стыдно должно быть!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками