Сумка женская дорожная | Pola | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 462 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сумка женская дорожная


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная сумка. Я парикмахер, мне нужна для работы. Вмещает все что нужно для работы и плюс свои вещи. Внутренний карман на молнии, два боковых для телефона,внешний сзади на молнии. Ручки удобные, легко повесить на плечо, плюс плечевой ремень. Ещё буду её использовать для поездок за город. И на повседневную носку тоже Отличная. Спасибо Pola.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Элегантная и представительная, вместительная сумка (с лёгкостью входит большой ноутбук) цвет темнее, чем на фото и с небольшими разводами. Но это не ухудшает не вид. Качественно сшита. Ручки длинные, можно повесить на плечо. Я очень довольна (на фото мятая потому что пустая)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась сумка. И качество, и цвет - все подошло. Но размер оооочень большой, прямо чемодан. А с моим маленьким ростом вообще огромно выглядит. У меня даже нет столько вещей, чтобы положить туда. Может производители сделают модель на основе этой, только в полтора раза меньше? Я бы прям сразу купила. Мне вообще сумки этой фирмы очень нравятся. Достойно смотрятся. Долго решалась, но все таки отказ. Жаль.
Артем   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала эту сумку черного цвета по скидке. Соответствие на фото полное как и во всем остальном. Надежная металлическая молния, мягкий кожзам, удобные ручки, довольно вместительная. Доставка почти мгновенная. Ставлю твердую пятерку.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка симпатично выглядит. Для маленьких путешествий )
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка небольшая, выглядит бюджетно. Абсолютно не тяжелая и с вещами в т.ч. Взяла, потому что спешила, а так можно найти лучше за эту цену.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка неплохая , не понравилась расцветка как будто в пятнах
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
сумка сама по себе очень тяжёлая, учитывая, что она объемная и в нее ещё сложится масса вещей- будет вообще кошмар. Ручки жёсткие, такие обычно быстро трескаются. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками