| USER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 672 руб

Макс цена на ВБ: 1680 руб

Купила на Вайлдберриз за 315 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Термобелье мужское кальсоны с начесом


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие кальсоны. Муж всю зиму их носил. Плотные, тёплые, пошив аккуратный, после стирок не деформировались. Не на один сезон. Спасибо тем, кто оставляет отзывы! На 54 р-р взяли на размер больше, сели хорошо, не обтянули, но и не велики. Тем, кто любит в обтяг нательное бельё, можно и в размер брать.
Рамиль   ⭐⭐⭐⭐☆
Захожу с четвертой попыткой купить теплое белье. Каждый раз, пробовал разных производителей. все страдают неудачным кроем. Я - худой, но кальсоны, все равно облегают как колготы. Брал на размер больше, оказалось впритык. После стирки, уверен еще будет усадка. Т.о., вернул и куплю на два размера больше. Ткань приятна на ощупь,с аккуратным начесом, весьма качественная, плотная, хорошо тянется. В целом качество неплохое, но насторожило, что шов на нижней части ягодиц, при незначительном расширения шага или маха ногой, сильно натягивается, а это, неизбежно приведет к разрыву шва. Отмечу, что это на худой фигуре с малым объемом бедер.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Смотрятся аккуратно,начес тонкий и незаметный,но сильно маломерят. У нас это не проблема, есть кому надеть, а вот если один мужчина в семье? 56 размер подошёл на 50-й, причём, впритык (ноги), наверху посвободнее.
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Отлично подошли на размер 52 (по бедрам) при росте 182 см. Однако, при получении будьте внимательны. Могут прислать совершенно другой размер. Одни, из двух заказанных кальсон, оказались детские. А при повторном заказе цена уже изменилась в сторону увеличения.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
После первой стирки полностью покрылись катышками и в одном месте по шву на гульфике образовалась дыра. Стирка на 40 градусах
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Может кому-то подошли данные кальсоны на рост 185см,а мне достались на карлика! Хотела купить сыну(рост 182см) ,а рост подошел только мне (166 см)! Указывайте в описании рост . Зря время потратила ,а белье так и не купила.
Кирилл   ⭐⭐⭐☆☆
Вес 75, рост 176. Заказал XL . Материал хороший, прошиты качественно, НО! после стирки они превратились в самый настоящий S!!! Маломерят на два размера точно!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
На рост 190 заказали XL. Оказались чуть коротковаты. Был брак: дырка по шву в районе паха, показалось не критично, поэтому взяли. После первого дня носки разошлись по шву с того места. Швы сделаны плохо, все расползаются. К самому материалу претензий нет, после стирки не скатались, небольшой начесик внутри. На худые ноги, сидят прям в облипку.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
К качеству претензий нет, как и к размеру, но развернув дома, увидели, при мерке, что кальсоны порваны. Неужели сложно осматривать товар после людей, кто отказывается. Не приятно.
Вадим   ⭐⭐☆☆☆
Отличные кальсоны, тепленькие. Правда порвались в первый же день, просто по шву разошлись. Но ничего, подошью и дальше буду носить, пока опять не порвутся!
Яна   ⭐☆☆☆☆
Вчера выкупили и были очень рады, комфортно сели, приятные ,аккуратно сшиты, под брюками не видно. Пришел сегодня сын со школы, по швам разошлись. Первый раз такое разочарование. Самое не приятное, ещё одни такие же кальсоны лежат в упаковке. Не рекомендую, впустую потраченые деньги.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Кальсоны сами по себе неплохие, в размер, сидят отлично, с начёсом, тёплые. Но остались недовольны качеством ниток. В первый день носки штаны разорвалось по шву в области ширинки. Хотя сыну штаны однозначно не малы. Нитки оказались гнилыми. Дыра размером с мужскую ладонь. Зашивали ((.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками