| LIVICOME | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 364 руб

Макс цена на ВБ: 729 руб

Купила на Вайлдберриз за 227 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Автомобильный магнитный держатель,для телефона в авто


Все скидки

Расим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооочень надёжно запечатаный , окуратно всё уложено, о товаре магнит очень хороший телефон держит классно, на кочка и трясках держит мертво, две пластины квадрат и кружок обо из прям добротного пластин, ещё подарок положили подсветка USB спасибо доволен всему
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Держатель для телефона очень порадовал, держит телефон очень крепко. Отдельное спасибо за подарок, который тоже приятно удивил
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую на все 1000000000процентов!!!! ?крепкие магниты, все фиксуруется надежно!!!! Установка держателя проще простого!!!! 5 звезд!!! ?было бы больше,поставила больше!!!!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Держатель пришел быстро. Качество хорошее. Телефон без чехла держит хорошо. В чехле держится похуже, но все равно крепко.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Как и заявлено- сильный магнит, но видимо мне не подошёл товар. Воздуховоды в машине расположены вертикально и от этого держатель с телефоном вертится на поворотах. Спасибо за зарядки)
Никита   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл полный камплект, держатель супер из минусов долгая даставка.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
У меня айфон 11, он практически не магнитится, на телефон нужно клеить магнитик, который идет в комплекте
Святая   ⭐⭐⭐☆☆
было бы идеально, если бы магнит крепился хорошо к телефону, но эта пластинка отлетает. а так супер
Вадим   ⭐⭐⭐☆☆
DEFENDER лучше. Магнит слабый.
Инга   ⭐⭐☆☆☆
Крепеж хороший, все отлично кроме одного. Телефон айфон 14 корпус уже с магнитом и его этот держатель не держит, только если вы под чехол положите магнит, что входит в комплект. Вынуждена отказаться.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Крепление никакое, вообще не держит. Магниты внутри перепутаны местами, одни примагничивают, другие отмагничивают, смартфон не держится вообще.Вобщем полное говно.
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Шляпа. Не годится. До него использовал defender на iphone без чехла. Держал, но хотелось лучшей фиксации. Купил это недоразумение. Держит хуже дефендера. Сильно хуже. Единственное светлое пятно- фонарик. Остальное- в помойку
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Очень быстро сломался

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками