Пирамидка детская "Весёлые чашки"/играем на дома , на даче | LITTLE HERO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 234 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Пирамидка детская Весёлые чашки/играем на дома , на даче


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стаканчики отличные, красивые и яркие, дочке 6 месяцев, пока стучит ими друг по другу, но из всех игрушек ей полюбились именно эти стаканчики.. как постарше станет и начнёт строить пирамидки - напишу ещё отзыв. Спасибо!)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличной развивалка, взяли к 6 месяцам, вытаскивает, стучит друг о друга, рассматривает. Очень советую, старший сын играл долго с подобными. Удачные цвета и рисунки по краям стаканчиков, а на основании выбиты животные
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребёнку 6 месяцев понравилось. Пока вытаскиваем стаканчики по одному из собранного состояния и конечно рушим построенную башенку. Прячу в них небольшие предметы для поисков. Стаканчики сделаны качественно, при мытье краска не слезает, не пахнут
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам 1,5 года. Как-то не заинтересовала как пирамидка.Посмотрим,может летом в песочке понравится играть. Ещё не понравилось то,что если потеряется одна из составляющих частей,то вся технология не получится:пирамидка не соберётся(всё дело в том,что они крепятся определёнными углублениями.Нужно соблюдать строгий порядок:от большей к меньшей чашечки.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пирамидка интересная,понравилась. Единственный минус-если ребенок роняет чашку в ванную,то остаются следы от краски.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Стаканчики хорошие,но единственное в большинстве стаканчики внутри не ровный пластик. Есть выемки об которые можно пацарапаться. Надеюсь всё будет хорошо.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками