| Hoco | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 347 руб

Макс цена на ВБ: 590 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Держатель для телефона в авто машину магнитный,автомобильный


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хотел найти отзывы тех кто пользовался этим держателем хотя бы месяц или 2. Ничего не нашел. Так вот пользуюсь уже 3 месяца. Покупкой доволен. Заряжает iPhone 14pro без проблем. Сначала через силиконовый чехол держал и заряжал. Потом купил карбоновый с магнитом еще лучше и крепче стал держать. Заряжает без проблем. Не быстрой зарядкой но все же. При включенном навигаторе заряд шел в плюс. Так что гаджет супер. И да он не шумит в отличии от магнитной заряжали от Pitaka. Покупал 2 зарядки что первая шумит что вторая шумит и резинка от нагрева сползала. Короче у Pitaka только одно название. P.S а и да дополнить хотел. Вчера на дачу приехал пауер банк есть а провода нет. Я просто с машины взял держатель и подсоединил к пауер банку. Вообще супер. Вот в такие моменты ты начинаешь понимать что купил классный гаджет
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна покупкой! Давно мечтала приобрести подобный держатель для телефона так как являюсь путешественником и часто пользуюсь гугл картой. До этого пробовала три разных: 1 крепится к торпеды над тохометром. Отказалась сразу так как закрывал собой часть дороги. Второй крепится к дверцей печки и во время движения под весом телефона все крутилась из стороны в сторону и телефон вылетал. Третий был литой и повернуть на себя телефон практически не было возможности. Все они были подарены и мне не подошли. Этот выбрала сама и теперь с радостью пользуюсь. Основательный корпус за счёт соединений в разных местах можно настроить как угодно. Телефон крепко фиксируется так как рамку можно настроить под его размер. К торпеде приклеивать не пыталась, но к стеклу прилип намертво. Отличный товар, рекомендую.
Константин   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой в целом держатель. Плюсы: Хороший магнит Хороший фиксатор угла наклона магнитной площадки Минусы: Силы пружины для фиксации на дефлекторе недостаточно. В качестве решения, сделан зацеп на лапке фиксатора, который по идее должен цепляться за внутреннюю часть шторки дефлектора. В моем случае это не работает, т.к. у меня ширина шторки в два раза меньше длины фиксатора. В итоге болтается весь держатель.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Зарядное устройство все свои функции выполняет отлично. Качество исполнения замечательное. На вертикальном дефлекторе воздуховода держится, не соскакивает. Тел. iPhone 13 Pro зажимает отлично. Зарядка и зажим работают когда подключено питание. Соответственно когда питания нет вы не сможете пользоваться зарядным устройством как просто держателем для телефона, придётся в ручном режиме сжимать и разжимать лапки, что совсем неудобно. За это снимаю звезду
  ⭐⭐☆☆☆
Шляпа полная. Как зарядник вообще отстой. Специально брал с регулировкой по высое, т.к. телефон высокий, но пришлось поднять на самый верх, что бы он заряжался, в другом положении по высоте зарядка не идет. Но и в самом высоком положении зарядка все время прекращается, очень не рекомендую из за беспроводной зарядки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками