| Hoku | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 102 руб

Макс цена на ВБ: 231 руб

Купила на Вайлдберриз за 59 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Стельки для обуви в кроссовки дышащие спортивные всесезонные


Все скидки

Валентин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маломерят. Но брал для жены у нее нога меньше
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стельки хорошие! Товар соответствует описанию 40 размер = 26 см. Достаточно тонкие, лёгкие по весу, но тёплые. Идеально подошли для классических сапог 40 размера. После установки стелек сапоги не жмут. Доставка быстрая, упаковка не нарушена. Рекомендую к покупке!
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не пишу обычно комментарий, ибо лениво. Пришли в синем цвете 42-43, в китайские кеды размером 265 вошли так, как ни разу не входил оригинал. Без замятия и неудобств. Стелька остаётся на месте после снятия обуви. По крайней мере, на новой так.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие стельки, спасибо за товар, хотел сказать тем кто читает что они складываются и т.п, главное правильно подобрать размер, если все подобрали то и стельки не будут складываться во время носки и когда снимаешь обувь
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет пришёл тёмно синий, не как на картинке. Не кретично. Подошли по размеру идеально. У меня 36,5-37. Думаю на 38 и 40 будут маловаты. Очень лёгкие, вытаскиваются вместе с ногой из кросовок. Может потом прилягут после более продолжительной носке обуви. А так норм.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились , мягкие , ноге комфортно . Цена подарок , износятся не жалко выкинуть и купить новые . Пришли правда голубые , а очень хотелось зелёные . Сейчас закажу ещё одни , пожалуйста положите зелёные ;)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобные стельки! На обратной стороне есть размеры, что позволяет отрезать стельку до нужного размера. Пришли упакованные. Спасибо большое! Брала ребёнку. Всё понравилось. Буду брать ещё.
Анатолий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошего качества, быстро пришли
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дышащие, очень нравится
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошие стелечки как и хотела
Магомед   ⭐⭐⭐⭐☆
?? супер, можно будет поносить лет 3 без проблем. И не мыть
Элла   ⭐⭐⭐⭐☆
В описании указан размер стелек 38-41, что подразумевает возможность отрезать лишнее. По факту длина стельки 25 см, что соответствует 39-му размеру. Ни на 40-й, ни на 41-й она не потянет.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Стельки с виду отличные,мягкие,но после стирки развалились на три основы, нужно было не прокачивать,а прошивать наверно по всей подошве
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
На короткий промежуток времени норм, но серая часть уж очень нежная, думаю быстро порвется
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
в кроссовках 44 размера стелька короче примерно на сантиметр, но это не особо мешает. жаль, что они мягче и тоньше оригинальных, а как найти такие же толстые и плотные, пусть и дороже - непонятно.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
На свою цену пойдет
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
по размеру подошли. При первой носке показали себя хорошо, однако позднее начали просто вылетать, совершенно не держаться в обуви. Плюсом к этому, за неделю использования на пятках начали интенсивно простираться (хотя использую я их в летней обуве, хорошо если два часа в день).
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Мягкие но маломерки увы. На 40 не подошли по длине короткие, вставила в кроссовки - оказались коротки на 1 - 1,5 размера даже. Очень жаль. Тут максимум 39.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
ну за 117 руб конечно трудно ожидать чего-то сверхъестественного. мягкие, очень приятные тактильно,на этой почве заказала аж пять пар))). Но как показала практика, Оооочень быстро выходят из строя,т.е. стелька расслаивается,слои отделяются друг от друга и стельки постоянно норовят выйти из обуви при ходьбе.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками