Термокружка для кофе/термостакан/термос/стакан для/металлическая | TrendZone | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Термокружка для кофе/термостакан/термос/стакан для/металлическая


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный термостакан, хорошо держит тепло, при первом использовании не протекает надеюсь прослужит долго))) конечно лучше для машины или прогулки, в рюкзак поместить наверное не рискну, хотя думаю это вполне возможно) немного жаль что крышка закрывается относительно надписи чуть в сторону, но если судить по фото так и должно быть, немного портит вид, но думаю это не так важно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец добралась написать отзыв) Брала я две кружки, мужу и сыну,чтоб не поссорились. Времени всё не было тестить. И вот опробовали. Муж довольный,как слон. Брал на рыбалку. С технической стороны заценил??. Кофе оставался долго горячим, хотя он не верил. Я брала чисто по эстетическим соображениям,мне понравилась форма и цвет. В руке смотрится классно,наделала фоток в инста))). Спасибо продавцу.
ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный стакан. Объём,размер и цвет соответствует заявленному.Температура сохраняется в течении 4-5 часов,как раз,то что нужно. Материал качественный-нет запаха дешевого пластика. Выглядит стильно. Идеально встал в автомобильный подстаканник.Соотношение цена качество оптимальное.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кружка?? уже успела опробовать. Хорошо сохранил температуру чая пока я два часа гуляла с ребёнком на улице. Удобно открывается и стильный внешний вид. Рекомендую к покупке??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками